Из пышки в стройняшку: фото из отпуска стали лучшим мотиватором для похудения

0
0

Все хотите похудеть, но не можете найти достаточную мотивацию для этого? Берите пример с Джоанны Халоз, которая сбросила почти 35 килограмм после того, как увидела свои фотографии после отпуска.

Увидев их, она была настолько потрясена своим видом, что поняла - дальше жить с такой внешностью она уже не может. Прочитайте о том, как она добилась потрясающего эффекта.

Развитие проблемы

Джоанна сама признается, что с самого детства страдала от лишнего веса. Однако поскольку она вела довольно активный образ жизни, то он практически никакого неудобства на физическом уровне ей не причинял.

Все так бы и продолжалось, если бы она с мужем не решилась бы поехать в отпуск на Гавайи в 2014 году, примерно перед тем, как ей исполнилось 40 лет. Они весьма активно проводили отпуск, а потому делали огромное количество фотографий - примерно 1200 штук.

Однако в последний день поездки они решили посмотреть их, и Джоанна была просто потрясена. Она не нашла ни единого фото на котором она смотрелась бы привлекательно. Долго проплакав, она решила действовать.

Изменение

Для того чтобы справиться с потерей веса она обратилась к онлайн обществу наблюдателей за весом. Она не смогла найти помощника для себя, который мог бы ее поддержать, однако эту роль великолепно выполнили два ее старых друга из школы, которые недавно потеряли большое количество веса. Они стали настоящей подмогой, которая была столь необходимой в это сложное время похудения.

Джоанна действительно начала заниматься собой. Она сбрасывала понемногу - даже меньше килограмма в неделю. Однако вес двигался стабильно - к тому же, сбросу веса помогало то, что она периодически публиковала свои результаты в сети и вознаграждала себя за каждый преодоленный двухкилограммовый рубеж, покупая себе небольшие приятные мелочи.

Результат

В конечном итоге поменять жизнь Джоанне помог пилатес. Он стал для нее повседневной рутиной по утрам. Постоянные занятия и здоровое питание позволило ей не только потерять примерно 35 килограммов примерно за 17 месяцев, но и улучшить свое здоровье. Сейчас она является сертифицированным тренером по пилатесу и периодически проводит уроки для желающих в 6 часов утра.

У нее даже имеется своя студия. Женщина продолжает есть полезную пищу, состоящую из свежих овощей и фруктов, а также постного белка и сложных углеводов. Ее жизнь полностью изменилась таким образом, каким она себе и не представляла. А началось все просто с одних фотографий. Так что посмотрите на свои изображения и подумайте, что же вы хотите изменить в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание