Загадка для тех, кто умеет логически мыслить: в кого из трех девушек влюблен парень

0
0

Язык жестов значит многое. Тот, кто является экспертом в этой области, наверняка может понять мысли и чувства человека с первых минут знакомства. Эти знания очень пригодятся в личных отношениях. Порой так сложно проявить инициативу, потому что не знаешь, симпатизирует ли тебе объект внимания и обожания. Хотите проверить себя на внимательность, а заодно выяснить, насколько хорошо вы разбираетесь в невербальном общении? Тогда отгадайте простую загадку.

Простая задачка на логику

Суть задачи проста. Посмотрите на рисунок в начале статьи. На нем изображены три симпатичные девушки и один парень. Известно, что молодой человек тайно влюблен в одну из барышень, но стесняется сказать ей об этом прямо. Внимательно изучите картинку и дайте ответ на вопрос: кто является объектом его любви?

Правильный ответ

Психолог Аллан Пиз, который является экспертом по невербальным сигналам, выделил несколько признаков, по которым можно определить симпатию мужчины к той или иной девушке. Это и расширенные зрачки, и касание рукой волос (кстати, то же самое неосознанно делают женщины, которые хотят привлечь внимание понравившегося кавалера), и руки на ремне.

Конечно, зрачки смущенного парня, изображенного на картинке, нам не видны. Тем не менее вся его поза выдает заинтересованность в одной барышне. Кто же эта девушка? Кокетливая брюнетка в платье под номером один? Веселая хохотушка под номером два? Томная шатенка под номером три?

Вы определились с ответом? Если да, тогда пришло время огласить правильный вариант.

Парень влюблен в девушку под номером три. Почему? Потому что носки его обуви направлены именно в ее сторону.

Это один из самых главных признаков симпатии. Теперь вы знаете основную хитрость и сможете разоблачить робкого кавалера. Даже в большой компании вам не составит труда вычислить тайного поклонника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание