Художник рисует диснеевских принцесс такими, какими бы они были через много лет

0
0

Несмотря на все маски для лица, зелья, советы и хитрости – все мы знаем, что стареем. Но сказки и фильмы мы любим потому, что герои в них остаются в одном возрасте навсегда. Но вы когда-нибудь задумывались, что случилось с вашей любимой принцессой Диснея после того, как они жили «долго и счастливо» со своими избранниками? Как они будут выглядеть в старости?

Художник Исак Ареас решил нарисовать, как теперь могут выглядеть Ариэль, Покахонтас и множество других героинь Диснея. Он оценил их возраст с момента выхода их фильмов, а затем начал процесс старения. Некоторые из этих принцесс Диснея теперь буквально бабушки - и это выглядит странно!

Ариэль – «Русалочка» (1989)

Принцесса Ариэль была красивой рыжеволосой русалкой, которая появилась в классической диснеевской «Русалочке» 1989 года. Она прожила большую часть своей молодой жизни с давним восхищением человеческим миром. Ей хотелось когда-нибудь прожить жизнь над морем.

Вот как выглядит Ариэль сейчас, когда она на земле. Теперь ей приходится беспокоиться о налогах и о том, какого цвета краску для волос она должна покупать, чтобы сохранить свои рыжие локоны. Ну, по крайней мере, она все еще замужем за принцем Эриком!

Белоснежка – «Белоснежка и семь гномов» (1937)

Если вы думаете, что вам тяжело, просто подумайте о бедной Белоснежке. Она жила со своей мачехой, злой королевой, которая боялась, что ее красота превзойдет ее собственную. Она заставила Белоснежку работать горничной. Когда Королева обнаруживает, что она не самая «прекрасная из всех», она приказывает своему Охотнику взять Белоснежку в лес и убить ее. К счастью для Белоснежки, он не может заставить себя убить ее. Он убеждает ее бежать в лес и никогда не оглядываться назад. Затем она вынуждена дружить с лесными существами и семью взрослыми гномами. Все они живут в тесном доме. В конце концов, королева обнаруживает, что Белоснежка еще жива, и создает отравленное яблоко, которое переводит ее в «Смертельный сон». Его можно нарушить только «первым поцелуем любви». Год спустя принц, который ранее встречал и влюбился в Белоснежку, узнает о ее вечном сне и навещает ее в гробу. Опечаленный ее очевидной смертью, он целует ее, что разрушает чары и пробуждает ее.

Так что теперь у нее нет другого выбора, кроме как выйти за него замуж. Так что да, она выглядит слегка изможденной (на главном фото), но для ее возраста это неплохо.

Мулан – «Мулан» (1998)

Мулан - один из любимых многими персонажей Диснея. Сильная китайская девушка маскируется под воина, чтобы спасти своего отца. Это один из самых прогрессивных фильмов Диснея для женщин всех времен.

Неудивительно, что она выглядит великолепно! Даже спустя два десятка лет.

Белль «Красавица и чудовище» (1991)

Белль - красивая и умная молодая женщина, которая хочет получить знания, а не влюбиться. Несмотря на то, что поначалу Зверь выглядит пугающе и страшно, как только Белль находит время для знакомства с ним, становится ясно, что его грубая внешность - просто фасад. Зверь добрый и нежный. Ему просто нужен кто-то, чтобы дать ему шанс показать это.

Одна из центральных тем «Красавицы и чудовища» - смотреть за пределы того, что вы видите. Но Белль так же красива снаружи, как и внутри, десятилетия спустя.

Жасмин – «Аладдин» (1992)

Принцесса Жасмин - прекрасная мечтательница, которая любит своего любимого тигра Раджу. Она свободная, уверенная в себе и добрая. Затем она встречает Аладдина и открывает чудеса за стенами дворца...

Принцесса Аврора – «Спящая красавица» (1959)

В качестве мести за то, что она не была приглашены на крещение Авроры, злая фея по имени Малефисента проклинает младенца. «Спящая красавица» - это классика. Можете ли вы поверить, что когда мультфильм был выпущен в 1959 году, он считался критическим и коммерческим провалом?

По сей день принцесса Аврора получает негативные отзывы за пассивность и наивность. Несмотря на это, она зарекомендовала себя как популярный персонаж благодаря своей красоте и безупречному чувству моды.

Золушка – «Золушка» (1950)

Золушка - красивая сирота, которая вынуждена работать днем ​​и ночью, присматривая за всем домом. Но благодаря волшебной крестной и прекрасному принцу ее проблемы скоро исчезнут. И разве она не выглядит прекрасно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание