Неудачные фото красивых девушек. 7 кадров, которые рассмешат любого

0
0

Практически все девушки в мире любят фотографироваться, с этим не поспоришь - только полистайте профили "Инстаграма" нескольких знакомых, и все поймете. К фотосессии каждая девушка тщательно готовится: выбирает красивый наряд, делает прическу и макияж, продумывает позы, ведь все должно быть идеально. Но мало кто из непрофессиональных моделей задумывается о ракурсе, в котором они предстают перед камерой. А ведь он может изменить до неузнаваемости и превратить стройную женщину в аппетитную пышку, совсем юную леди сделать на десяток лет старше...

Его величество ракурс

Конечно, если вы пришли на фотосессию, то грамотный фотограф обязательно сориентирует вас, под каким углом лучше делать снимки, с какой стороны лучше смотрится ваша фигура, но если вы планируете просто пофотографироваться с подругой, то лучше заранее порепетировать перед зеркалом и посмотреть на себя с разных точек, благодаря такому несложному упражнению вас не разочарует неожиданное преображение, которое вы можете увидеть потом на фотографиях.

Смелые девушки

Чтобы продемонстрировать важность ракурса при фотосъемке, некоторые смелые девушки выложили в социальные сети свои фотографии, сделанные с разного ракурса. Многие из них с легкостью могли бы стать рекламой средства для похудения, показывая фигуру девушки "до" и "после" действия чудо-средства. Дело в том, что с одного ракурса девушка выглядела, словно модель глянцевого журнала, а с другого - как крайне непривлекательная особа.

Только посмотрите - на фото слева вам улыбается милая девушка, а вот справа уже корчит рожу какая-то старуха. Многим и в голову бы не пришло, что это изображение одного и того же человека.

А вот еще пример того, как ракурс может повлиять на восприятие внешности.

Так что, знакомясь с девушкой в интернете, никогда не обольщайтесь заманчивыми фотографиями, может быть, они просто сделаны с удачного ракурса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание