"Я заинтересована в написании сценариев и режиссуре": голливудская актриса Кира Найтли рассказала о ближайших планах

0
0

Актрисе Кире Найтли удается блистательно проявлять себя в различных жанрах кино: в драме, комедии, триллере и др. Любая роль ей по плечу. Но британская звезда, видимо, мечтает расширить поле своей деятельности в кинематографе. Недавно она призналась, что в будущем может заняться написанием сценариев. Но это произойдет нескоро.

Из актрисы в сценаристы

Пока что Кира Найтли продолжает сниматься в полнометражных лентах и сериалах. Актриса говорит, что кинопроизводство ей всегда было интересно, но в ближайшие годы она будет заниматься привычным для себя делом - играть в кинофильмах.

По словам звезды "Пиратов Карибского моря", ей посчастливилось поработать со многими знаменитыми режиссерами, что дало ей возможность приобрести бесценный опыт. Она признается, что всегда с интересом наблюдала за процессом создания фильма, старалась его понять. Любопытно ей и то, как сценаристы работают над построением сюжетных линий.

Справка

Кира Найтли - британская актриса 1985 года рождения. Уроженка городка Теддингтона к настоящему времени поучаствовала в создании 142 кинематографических проектов, в числе которые такие известные фильмы, как "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", "Гордость и предубеждение", "Реальная любовь". В 2019 году снимается в драме The Aftermath.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание