Как сейчас выглядят актеры сериала «Элен и ребята»

0
0

Рожденные в 90-х годах люди не понаслышке знают о таком известном французском сериале, как «Элен и ребята». В центре сюжета несколько девушек и парней, которые учатся, влюбляются, расстаются, поют и играют в любительской группе. Каждый из героев сериала яркий и колоритный персонаж, который запомнился надолго. Но что стало сегодня с этими творческими личностями? Насколько они изменились с момента выходы сериала на экраны?

Главная героиня Элен

Певица и актриса Элен Ролле снялась в сериале, когда ей исполнилось 25 лет. Помимо данного сериала актриса больше нигде не играла. Но это не потому, что ее не приглашали. Она предпочла актерской карьере соло-исполнение: записала пару тройку альбомов, которые нашли своих поклонников, но не стали культовыми.

В личной жизни Элен тоже не повезло. Она так и не нашла своего «Николя». Зато не так давно решилась взять нескольких приемных детей из Эфиопии. Сейчас она воспитывает их сама. В 2016 году певица спела несколько песен на «Олимпийском». На данный момент актрисе исполнилось 52 года.

Каким стал Патрик Пьюдеба (Николя)?

Актер сыграл возлюбленного Элен. Сегодня Патрик не покинул телевидение. Он работает над сценариями нескольких проектов, ведет шоу, пишет тексты на заказ. Патрик часто бывает на концертах Элен и дружит с ней уже много лет.

Модная и непревзойденная Кати Андрие и Давид Пру

Кати называли самой модной героиней. Она всегда стильно одевалась. Носила задорную стрижку. Кати была возлюбленной Этьена, которого сыграл Давид Пру. Актеры познакомились во время съемок и влюбились. Через некоторое время они поженились. А еще позже у них родились двое детей. Спустя 10 лет их брак распался.

Сначала Давид Пру работал в модельном бизнесе. Когда он еще был в браке с Кати Андрие, они вместе снимались в рекламных роликах. После развода их общая работа прекратилась. Затем он всерьез увлекся фотографией. В данное время его работы выставляются в различных галереях Европы.

Себастьен Рок (Кри-Кри) и очаровательная Рошель Редфрильд (Джоанна)

Себастьен был самым молодым актером сериала. Так же, как и многие его коллеги по сериалу, Рок не продолжил актерскую карьеру. Его больше интересовала музыка. Поэтому успешного актера из него не получилось.

В начале 1992 года у него вышел первый альбом под названием Silence. Одна из песен в этом альбоме сразу же стала популярной, заняв 15-е место в рейтинге самых модных музыкальных новинок.

Рошель Редфрильд играла 20-летнюю студентку Джоанну, которая приехала во Францию из США. На самом же деле ей было 30 лет. Сейчас ей 55 лет. После окончания сериала она снялась в «Охотниках за древностями», «Дежурном аптекаре» и «Хочу каникулы». Она замужем, растит дочь и трех сыновей.

Несмотря на видимые возрастные изменения, произошедшие с актерами, они продолжают прекрасно выглядеть и вызывать неимоверный восторг. Сегодня они так же общаются. Поддерживают дружеские связи. Тем, кто видел «Элен и ребята», наверняка запомнилось и продолжение нашумевшего ситкома под названием «Тайны любви». В нем звезды делятся тонкостями взрослой жизни, рассказывают о сложностях, делятся новыми любовными приключениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание