Фотограф сняла людей до и после того, как их поцеловала

0
0

На одном из традиционных музыкальных фестивалей Дании фотограф Джоанна Сиринг решила запечатлеть на фото сам дух жизни, счастья и искренних эмоций. Для этого она решила подходить к незнакомцам и делать по два снимка: до и после дружеского поцелуя.

Поцелуй по согласию

Для понимания фото, которые вы сейчас увидите, следует знать, что они не были сделаны внезапно. Джоанна спрашивала разрешения на поцелуй у каждого и каждой из своих случайных моделей. Но даже несмотря на то, что люди были готовы к поцелую, их лица на фото до и после кардинально отличаются. После поцелуя все участники серии оказались воодушевлены, веселы, смущены и искренне счастливы.

Лучшее средство от стресса

Сиринг так объяснила свою идею: "Поцелуи как бы разжигают работу всех нервных окончаний, вызывая выброс дофамина и всплеск окситоцина. Это мгновенное средство избавления от стресса, которое сразу же создает эмоциональную связь между двумя людьми". Она хотела показать, как легко знакомиться и общаться с людьми, а потому создала целую серию снимков под названием "Поцелуй незнакомца". В сети фотографии разошлись очень быстро и буквально стали вирусными, потому что огромное количество людей оценили задумку, мысли и результат работы Джоанны Сиринг.

Давайте же познакомимся с некоторыми из этих фото!

Эта девушка хотела выглядеть выгодно и соблазнительно на первом фото, но после поцелуя раскрыла свою истинную сущность: яркие эмоции и чувство юмора (она как бы предлагает фотографу созвониться позже) сделали ее просто потрясающей!

А эта красавица буквально не может сдержать нахлынувшего потока радости.

Она пыталась выглядеть невозмутимой и стильной, но поцелуй незнакомки не только развеселил девушку, но и снял с нее маску "крутости", открыв истинное лицо с ослепительной улыбкой. Кажется, что прямо с фотографии можно услышать ее задорный смех!

У этой девушки смущенная улыбка, однако она выглядит изумленной и искренне воодушевленной.

Сразу видно - веселый парень! Даже на первом снимке видно, что его глаза таят улыбку, а уголки рта слегка приподняты. На второй фотографии он оценил задумку Джоанны, а может, и ее способности к поцелуям тоже. До чего же приятно лицезреть искренние эмоции!

На первом снимке этот молодой человек смотрит слегка испуганно и недоверчиво - наверное, не любит фотографироваться. Но уже на втором он радостно улыбается, выглядит расслабленным и уверенным в себе - простой поцелуй творит чудеса!

Этот юноша выглядит очень смущенным и милым!

А этот парень словно благодарит фотографа за оказанное доверие, едва сдерживая свою улыбку. Хотя и на первом фото он улыбался!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание