Люксовый бренд представил первые в мире парфюмированные чернила для боди-арта

0
0

Можете ли вы себе вообразить душистую татуировку? Люксовый бренд представил первую в мире коллекцию чернил для боди-арта с ароматом. Краска позволяет рисовать на теле причудливые узоры и рисунки без вреда для здоровья. Кроме того, от временной татуировки будет исходить чарующий аромат. С таким товаром творческий процесс создания рисунка на коже превратится в настоящее искусство.

Чернила для боди-арта

Известный израильский бренд Amkiri представил первый в мире «визуальный аромат». Душистые чернила, которые позволят любителям рисовать узоры на коже наслаждаться приятным ароматом во время творческого процесса. Стоит отметить, что прежде краска для боди-арта имела нейтральный запах с легким оттенком краски.

С научной точки зрения продукт был разработан технологией, которая сочетает в себе чувства обоняния и зрения. Чернила компании Amkiri предназначены для обеспечения полной свободы мультисенсорного самовыражения - сделать невидимое видимым.

Проявите творческий подход

Запущенная 21 марта в честь Национального дня Fragrance, коллекция парфюмированных чернил Amkiri представлена в виде палочки, которая погружена в тюбик с ароматной краской. Визуальный аромат Amkiri, который был объявлен первым в мире подобным продуктом в своем роде, имеется в белом и черном цветах, и может быть нанесен с помощью трафаретов или руками.

В наборе имеются две различные кисти – толстая и тонкая, несколько трафаретов. Все это можно купить на 60 долларов. Другой набор за 50 долларов имеет только тонкую кисть и предназначен для использования от руки. Скорее всего, свой выбор на наборе за 50 долларов остановят настоящие художники, уверенные в твердости своей руки и таланте.

Десятки различных дизайнерских идей были размещены на официальном Instagram-аккаунте компании Amkiri, где клиенты были показаны с рисунками как от руки, так и сделанными при помощи трафарета (от простых графических цифр до декоративных цветов и узоров).

Продукт для тех, кто хочет заявить о себе

И хотя концепция может показаться недолговечной, Шапиро обращался к различным группам экспертов в области бизнеса, химии, инженерии, дизайна и парфюмерии для того, чтобы создать продукт, который выдержит испытание временем. Таким образом получились чернила, испускающие аромат, который будет исходить от временной татуировки в течение 10-12 часов. Сама краска является гипоаллергенной, выдерживает воздействие воды и пота.

При обсуждении запуска уникального продукта основатель Amkiri Шавит Шапиро, объяснила, что она хотела найти способ смешать искусство тела, косметики и аромата - тем самым предлагая людям еще один способ визуально выразить себя.

На мой взгляд, изобретение идеально подходит для нынешнего поколения, которое хочет быть услышанным и обратить на себя внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание