Девушка попросила дизайнеров из разных стран отредактировать ее фото. Результаты получились интересными

0
0

23-летняя Мария Оспина - бьюти эдитор, редактор женского журнала Bustle. Она освещает темы, связанные с красотой, модой, здоровьем, косметикой.

Как известно, в каждой стране свои понятия о женской красоте. Где-то любят исключительно худощавых, а где-то девушка "плюс сайз" станет первой красавицей.

Красота у каждого своя

Мария решилась на довольно интересный эксперимент. Она предложила дизайнерам обработать в "Фотошопе" свое фото без косметики. Откликнулось более 20 специалистов из 17 стран мира. Главным требованием было сделать ее красивой. Никаких ограничений, каждый получил свободу выбора, мог сделать собственную уникальную версию красоты.

Модные каноны в каждой стране свои. Марии было любопытно, как редакторы отнесутся к ее фото с пухлыми щеками, двойным подбородком, полными плечами, грудью. Станут ли исправлять, решив сделать меня худой, или как-то по-другому сделают из меня конфетку? Как отнесутся к моему размеру "плюс-сайз", как справятся с усталостью и спутанными волосами без укладки?

Работали как новички, так и профи с 10-летним опытом. Ей интересно было увидеть себя их глазами на основании модных тенденций в их странах.

И вот что из этого получилось:

1. Индия.

2. Латвия.

3. Италия.

4. Мексика.

6. Болгария.

7. Украина.

8. США.

Как видите, версии отличаются, но девушка получается очень даже привлекательной. Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание