Дружба сквозь десятилетия: голливудские звезды Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон тогда и сейчас

0
0

В принципе, после успеха фильма «Бриолин» в 1978 году, собравшего все возможные награды, неслыханную популярность и непревзойденный кассовый сбор почти в 400 млн долларов, Джон Траволта мог бы больше никогда не сниматься. Его ошеломляющая популярность превратилась в «траволтоманию». Все парни ему подражали, а все девушки были влюблены в него.

Оливия и Джон

Его партнершей по фильму была известная австралийская певица Оливия Ньютон-Джон, которой на момент съемок исполнилось 29 лет, и она никак не хотела соглашаться на роль старшеклассницы. Но, к счастью, все уладилось, Джон даже ходил к ней домой, чтобы уговорить ее сниматься.

Между исполнителями главных ролей вспыхнула глубочайшая симпатия. Молодец Оливия! Она сумела стать музой для Джона, и он выложился на все 100 %.

Его красота, пластика, невероятный калейдоскоп эмоций, свой собственный стиль сегодня удивят любого, кто решит посмотреть старую ленту, ставшую классикой.

Дружба, которой уже более 40 лет

На протяжении десятилетий Траволта и Ньютон-Джон сумели сохранить потрясающую дружбу. У каждого из них были счастливые моменты и трагические периоды, в которые они неизменно поддерживали друг друга, иногда встречаясь, постоянно поддерживая связь по телефону.

Когда Оливия боролась с раком в 1993 и 2007 году, Джон даже организовывал компанию поддержки, он верил, что это придаст ей сил и она победит болезнь, так оно и было.

Сам Джон тоже нуждался в поддержке. Он потерял жену, затем сына, отбивался от тех, кто обвинял его в домогательствах. Нелегко быть богатым в Америке. Постоянные судебные иски к миллионерам портят жизнь и репутацию многим из них. Примечательно, что хобби у Траволты - управление самолетами. Он владеет несколькими, и сам пилотировал свой "Боингом 707" в 2010-м, совершая гуманитарные рейсы на Гаити, пострадавший от землетрясения!

Траволта исполнил еще много звездных ролей. Но уже ни он, ни Оливия, ни другие никогда не повторят чудесное очарование «Бриолина», который заряжает энергией и радостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание