Веселые фото с вечеринки: Эмилия Кларк, Софи Тернер и другие звезды "Игры престолов"

0
0

Зима пришла! И нет, это не календарная зима. Фанаты «Игры престолов» ликуют, ведь сегодня стартовал финальный сезон легендарного телесериала. И у актеров была возможность собраться вместе и повеселиться в последний раз – как раз до премьеры последнего сезона.

«Пьяная» игра престолов

Вечеринка была веселой – присутствовал и алкоголь, и танцы, и множество объятий.

Софи Тернер и Эмилия Кларк, сыгравшие Сансу Старк и Дейенерис Таргариен, с удовольствием обнимались и хохотали вместе.

Софи выглядела невероятно в черном платье, которое она выбрала для этой вечеринки. Вместе с ней пришел Джо Джонас, и он, кажется, был очень взволновал тем фактом, что вокруг так много актеров из легендарного сериала.

Рори МакКанн был замечен в компании Натали Дормер – они мило беседовали и веселились.

Эмилия Кларк, которая не так давно поделилась со своими поклонниками тем, что у нее была аневризма мозга как раз во время съемок знаменитого сериала, была в приподнятом настроении, когда оказалась на вечеринке со своими друзьями.

Софи Тернер с теплотой вспоминает процесс съемок сериала: было холодно, и они кутались в шубы, пытаясь согреться. Она говорит: «Тот дух товарищества, который мы создали, когда было так холодно... это были самые захватывающие времена, потому что именно так мы действительно были связаны».

Что ждет нас дальше?

В седьмом сезоне, который транслировался в 2017 году, ожесточилась битва за Железный Трон, в то время как армия Белых Ходоков-зомби под предводительством Ночного Короля-нежити идет на юг и угрожает уничтожением человечества.

Но что ждет нас в восьмом, финальном сезоне? От сценаристов можно ожидать всего – ведь многие любимые персонажи уже мертвы, и, скорее всего, смертей будет еще больше. Однако «умершие» герои появились на этой вечеринке – Джейсон Момоа (Кхал Дрого), Натали Дормер (Маргари Тирелл) и Шон Бин (Нед Старк). И бонусом для фанатов стали крутые фото наших любимых героев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание