Фотограф случайно запечатлела сцену предложения руки и сердца. В течение 8 лет она искала пару, чтобы отдать снимки

0
0

Как вы думаете, как часто вы случайно попадаете на фотоснимки других людей? Мы порой и не замечаем, что невольно можем послужить фоном для чьих-то фотографий. Бывает, нас снимают не специально, когда мы просто проходим мимо чужих объективов, а случается и такое, что мы чем-то обращаем на себя внимание фотографа и он щелкает затвором… О таких снимках мы никогда не узнаем и их не увидим. Впрочем, одной счастливой супружеской паре все-таки повезло…

Случайный снимок

Чуть более восьми лет назад перед Рождеством – а именно, 12 декабря – фотограф из Флориды Джой Гровер отдыхала со своей семьей в Палм Бич, где заодно делала рождественские фотографии у моря. Снимая кадр за кадром, неподалеку она вдруг заметила молодую пару – парень встал перед девушкой на одно колено с коробочкой в руках.

Не раздумывая, Джой щелкнула затвором, однако прежде, чем она успела подойти к ребятам, познакомиться и сообщить о сделанных снимках, влюбленные ушли…

Долгий поиск

Возможно, кто-то «забил» бы на эту ситуацию – но не Джой. Она задалась целью разыскать ребят, чтобы отдать им фото. Ведь это такая память! Не зная, каким образом еще поступить, она ежегодно 12 декабря выкладывала пост с фотографиями пары у себя в "Фэйсбуке" – с надеждой, что он попадется на глаза, если не самим супругам, то их знакомым. А потом решила обратиться на телевидение.

Счастливый финал

Это в конечном итоге и помогло – новости о том, что фотограф ищет запечатленную на снимке молодую пару, увидели друзья тех самых ребят, Дэвида и Эшли Барноски. Супругам сообщили об этом, и очень скоро они сами связались с Джой в "Фэйсбуке".

Эшли признается, что безумно благодарна Джой за эти кадры – ведь сами они, разумеется, не запечатлели на память тот такой важный и трогательный момент. Сама же Джой Гровер говорит, что рада наконец завершить свой поиск и чувствует теперь, что совершила настоящий рождественский подарок, вспоминать о котором можно с удовольствием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание