Несколько лет назад она весила 120 кг, и из-за лишнего веса ее не пускали на аттракционы. Секрет похудения от фитнес-тренера

0
0

Взгляните на героиню нашей статьи. Это Матильда Броберг, 21-летняя датчанка, модель и тренер по фитнесу. В 2011 году она весила свыше 117 килограмм, и ежедневно ела чипсы, сладости, выпечку и фастфуд. Но в один момент все изменилось.

Судьбоносные американские горки

Девочку просто не пустили на них покататься. Сказали, что ее вес слишком велик для американских горок. Разумеется, впечатлительного подростка это задело.

Сначала она перестала употреблять в пищу высококалорийные блюда, макароны, выпечку и шоколад. Однако вес не уходил. Тогда девушка решила попробовать другой способ.

Чайная ложка – чудо-средство

Матильда полностью изменила свой режим питания. Она начала есть очень часто, чтобы ее ЖКТ постоянно работал, но крошечными порциями. И использовала она всегда лишь чайную ложку.

Девушка говорит, что так она заставила свой мозг поверить, будто бы она много ест. Логично: при таком приеме пищи она часто и много отправляла еду к себе в рот, вот только объем ложки ничтожный, а потому и количество потребляемых калорий было небольшим.

В итоге процесс похудения был запущен! Вдохновившись этим, датчанка отправилась в спортзал. Всем известно, что для потери большого количества веса необходимо сочетать правильное питание с физическими нагрузками.

Успех

В итоге девушка потеряла 63 килограмма! Но на этом не остановилась. Матильда стала тренером по фитнесу, и сейчас она помогает другим людям избавляться от лишних килограммов и любить себя.

В «Инстаграме» она довольна популярна – у девушки почти 74 тысяч подписчиков и 425 публикаций на данный момент.

Она часто выкладывает свои фотографии, пишет мотивирующие посты, а еще рассказывает своим читателям о разных рецептах, по которым можно приготовить вкусные, но полезные блюда. Еду Матильда по-прежнему любит – об этом написано даже в «шапке» ее профиля. Вот только она научилась делать ее полезной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание