Королева бала: из пакетов для мусора девушка создала стильное и элегантное платье на выпускной (фото)

0
0

Все еще задумываетесь над тем, какое платье надеть на выпускной бал? Эмбер Шолль уже давно решила этот вопрос, смастерив себе красивый и элегантный наряд самостоятельно, для чего она использовала минимум принадлежностей, стоимость которых мизерна: пакеты для мусора, иголки, нитки, скотч, ножницы и дешевый атласный топ с черной юбкой, найденной в шкафу.

Откуда появилась идея

Как девушке пришла в голову идея создать платье, используя для этого мусорные пакеты? Этот вопрос, вероятно, волнует многих.

Стоит отметить, что Эмбер Шолль славится своим талантом перевоплощения старых и невзрачных вещей. Не так давно она порадовала своих подписчиков созданием еще одного вечернего платья, украшенного декоративными перьями, которое также пришлось по вкусу пользователям сети.

Однажды один подписчик девушки на Youtube отметил следующее: «Эмбер потрясающая! Она может надеть на себя, в прямом смысле, мусорный мешок и выглядеть при этом восхитительно!».

К тому же, другая девушка выразила довольно остроумную мысль под одним из постов Шолль: «Если кто-то назовет тебя дешевкой, сделай платье из мусорных пакетов и докажи тем самым, что они фантастически правы!».

«А это идея!», - подумала она и приступила к созданию своего нового удивительного проекта, реализация которого стала своеобразным ответом на брошенный ей вызов со стороны.

Запас материалами

Первое, что сделала Эмбер, - купила припасы для будущего наряда. Девушка пошла магазин и взяла все необходимое: упаковку черных мусорных пакетов и скотч. Все остальные элементы у нее были дома.

Эмбер - это звезда Youtube. Девушка снимает разные ролики. На это раз она также решила запечатлеть процесс создания нового платья, поэтому все, начиная с процесса покупки и заканчивая примеркой, она снимала на видео, полагая, что подписчикам станет интересным то, как она создала необычный наряд.

Создание отдельных элементов

После того, как все необходимые составляющие были куплены, Эмбер приступила к созданию своего оригинального платья.

Из мусорных пакетов она скрутила достаточно крупные и мелкие розочки, форму которых она зафиксировала при помощи иголки с ниткой. Мелкие розочки она пришила к топу, который сразу же стал смотреться очень стильно и красиво. После этого она пришила крупные бутоны к подолу старой сетчатой юбки, которая была найдена девушкой в шкафу.

Далее Эмбер соединила два основных элемента - юбку и топ, в результате чего у нее получилось оригинальное платье.

Результат работы

Сама девушка признается, что ее творение, созданное из мусорных пакетов и старой одежды, ей очень понравилось. По ее словам, это платье - лучшее, что она когда-либо создавала.

Стоит отметить, что весь процесс шитья изделия Шолль снимала на видео, которое она впоследствии смонтировала и выложила на свой профиль на Youtube. Ролик быстро набрал большое количество просмотров (в настоящее время их более миллиона) и получил массу положительных откликов со стороны подписчиков Эмбер Шолль.

Многие из них писали, что в таком платье она будет настоящей королевой бала, а также восхищались ее удивительным дизайнерским талантом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание