Легендарные «Сумерки»: как выглядят актеры спустя много лет

0
0

Прошло 10 лет с того момента как в кинотеатрах вышел фильм «Сумерки», посвященный подросткам-вампирам. С того времени появилось еще четыре фильма, а также много чего изменилось в жизни и внешности актеров, которые снялись в этой ленте. Посмотрев фото, можно увидеть, как изменились актеры фильма «Сумерки».

Кристен Стюарт (главное фото)

После успеха фильма «Сумерки» Кристен, которой было всего 18 лет, поступало много предложений от режиссеров. Роль Беллы Свон сделала ее знаменитой буквально за одну ночь. Сразу после того как закончились съемки «Сумерек», Стюарт получила роль Белоснежки в фильме «Белоснежка и охотник». Кроме того, она снялась в нескольких не менее популярных фильмах.

Что же касается личной жизни Кристен, то изначально у нее были отношения с Робертом Паттинсоном. Затем она описала свои предпочтения как неоднозначные и сейчас встречается с моделью Стеллой Максвелл.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон, точно так же как и Кристен Стюарт, прославился после съемок в фильме «Сумерки». Помимо ленты «Воды слонам!», в которой он снялся вместе с Риз Уизерспун, он также участвовал в таких картинах как «Звездная карта», «Ровер», «Затерянный город Z».

После его печально известного публичного расставания со Стюарт он держал в секрете свои отношения с такими звездами как Кэти Перри, Эмма Уотсон.

Никки Рид

Никки Рид сыграла в фильме «Сумерки» прекрасную вампиршу Розали. После этого она снималась только в не слишком популярных лентах. Она снялась в фильме «Сонная лощина», а сейчас открыла собственную линию модной одежды.

После развода в 2014 году она вскоре снова вышла замуж за актера фиьма «Сумерки» Йена Сомерхолдера. Через год у них родилась дочь.

Эшли Грин

Актриса Эшли Грин сыграла позитивного персонажа в фильме «Сумерки». А после этого принимала участие в съемках еще нескольких не таких известных лент. В 2011 году Эшли снималась в фильме «Сердце воина» со своим коллегой по фильму «Сумерки» Келланом Латсом.

В 2018 году Грин вышла замуж за своего приятеля Пола Коули. Они устроили закрытую частную церемонию в Северной Калифорнии.

Джексон Рэтбоун

Актер Джексон Рэтбоун после «Сумерек» появлялся в нескольких фильмах и сериалах. Недавно он выпустил собственный сольный альбом под названием American Spirit Blues. В 2013 году он женился на Шейле Хафсади. У них родилось двое детей.

Элизабет Ризер

Несмотря на то что Элизабет Ризер сыграла небольшую роль в «Сумерках», эта актриса стала известной благодаря ролям в других фильмах и сериалах. Помимо кино Ризер также является опытной сценической актрисой, она часто появляется в бродвейских шоу. Что же касается личной жизни, то Элизабет предпочитает ее не афишировать.

Тэйлор Лотнер

После того как Тэйлор Лотнер снялся в фильме «Сумерки», длительное время он не получал значимых ролей. В 2016 году он снялся во втором сезоне комедии-ужасов «Королевы крика».

У Тэйлора были отношения со многими красавицами Голливуда. Дольше всего продлился союз с актрисой Билли Лурд, с которой они пережили много счастливых и трагических моментов. Однако, в конце концов, отношения Тэйлора и Билли закончились, и сейчас у актера новая возлюбленная.

Билли Берк

Билли Берк добавил немного юмора и определенное легкомыслие в фильм «Сумерки». С тех пор он продолжал сниматься в известных фильмах, а также телевизионных шоу. Он не только актер, но и талантливый музыкант. Берк женат на Поллианне Роуз, вместе они воспитывают дочь.

Питер Фачинелли

Питер Фачинелли помимо «Сумерек» параллельно снимался еще в нескольких фильмах, которые принесли актеру большую популярность. До 2013 года Фачинелли был женат на актрисе Дженни Гарт, с которой у него три дочери.

Келлан Латс

Кроме «Сумерек» Келлан Латс снимался в комедийном сериале «Возвращение» с 2005 по 2014 год. Помимо кинолент Латс снимается в рекламе популярных брендов мужской одежды. В 2017 году он женился на модели и телеведущей Бриттани Гонсалес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание