Реальность без фильтров: что на самом деле скрывается за идеальными фотографиями в "Инстаграме"

0
0

"Инстаграм" - социальная сеть, которая используется преимущественно для того, чтобы люди могли делиться со своими подписчиками фотографиями и видеороликами. Здесь полно идеальных парней и девушек-красоток. Только не нужно верить всем опубликованным селфи. Эта фотоподборка объяснит вам почему.

Социальная сеть против реальности

Перед тем как делать фото, нужно хорошо узнать себя. У каждого есть свои "удачные" и "неудачные" ракурсы. При помощи игр с ними можно получать идеальные фото. Например, как это.

Трудно поверить, что на снимке одна и та же девушка. А вот эта дама в "Инстаграме" выглядит как симпатичная неформалка. Только в реальной жизни она напоминает компьютерного гения.

На фотографии слева показано, как эта милая девушка выглядит, когда фотографируется. Справа - реальная жизнь и внешность леди.

А вот в чем заключается разница между фото, которые женщины отправляют своим парням и друзьям. Для любимого - красавица, для товарища - "и так сойдет".

Немного фильтров - и у вас будет идеальная кожа и обалденный макияж. Но что произойдет, если ваши подписчики увидят вас в реальной жизни? Наверное, не узнают, как эту леди.

Одна и та же девушка, просто фотография сделана с разных ракурсов. Первая - с правильного. Вторая - ради смеха.

Очередное доказательство того, что правильный ракурс решает все! Красивые и ужасные ноги одного человека.

А вот очередная подборка из серии "любимому/другу". Милашка и гадкий утенок. Удивительно, как люди могут меняться при создании селфи.

В своем "Инстаграме" последняя девушка из нашей фотоподборки выглядит так, как на изображении слева. Справа ее фотография из реальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание