Тату в стиле вышивки покоряют мир: 10 реалистичных фото

0
0

Татуировщик Эдуардо «Дуда» Лозано - пионер тату-вышивки, ставшей популярной в последнее время среди любителей искусства. Всего три месяца назад бразильский художник начал набивать картинки, которые выглядят так, будто они вшиты в кожу.

Так же, как и настоящая нашивка, работы Лозано, вдохновленные поп-культурой, имеют четкие линии нитей, которые имитируют атласную строчку. Он даже изображает тонкие ниточки, выбивающиеся из-под нашивки!

Художник сочетает строгие полоски с бликами, создавая невероятный трехмерный эффект. Удивительный реализм, который не может оставить равнодушным!

Вышивка прямо в коже? Работы бразильского татуировщика

«Мне нравится развивать что-то, что отличается от того, что уже существует на протяжении многих десятилетий», - рассказал Эдуардо журналистам. До того как он начал свою карьеру в татуировке, он работал с логотипами и вышитыми рубашками.

Мужчина подумал, что это может пересекаться с искусством татуировки, поэтому в качестве эксперимента нарисовал эскиз Гарфилда. Надо же с чего-то начинать. Сегодня татуировщик изображает на коже своих клиентов самые разные рисунки.

Вскоре работы Лозано стали сенсацией. Его приглашали на тату-конвенции по всему миру, а за его аккаунтом в "Инстаграме" следят миллионы подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание