После родов женщина сбросила 100 кг. Сегодня трудно поверить, что у нее 5 детей

0
0

В это тяжело поверить, но, как видите, спорт и правильное питание творят чудеса. 35-летняя Симона Гейтли из Англии воспитывает 5 детей, но при этом ее фигура стала предметом зависти многих женщин.

Она упорно тренируется и строго следит за своим рационом. Ее день начинается в 5 утра. Сначала Симона отправляется в спортзал, затем выгуливает собаку. К этому времени ее дети успевают проснуться, она готовит завтрак и собирает их в школу и детский сад.

Набор веса после первой беременности

За первую беременность Симона набрала 40 кг лишнего веса, от которых ей было непросто избавиться. Девушка не скрывает, что она любила плотно покушать и ни в чем себе не отказывала. Такие изменения в фигуре повлекли за собой появление проблем со здоровьем. Именно это послужило толчком к борьбе с пищевой зависимостью.

Симона уверяет, что материнство – это не повод запускать себя. Женщина на собственном примере показала, что можно добиться потрясающих результатов, даже после рождения пятерых малышей. Главное в этом деле – заниматься спортом и правильно питаться.

Питание и тренировки фитнес-мамы

Симона рассказала, каким был ее путь к идеальному телу. Сперва она убрала из своего меню жирные и соленые блюда, сладости и выпечку, приобрела абонемент в фитнес-клуб. Уже через год матери-героине удалось вернуть былую стройность, но в последующие 4 беременности она старалась держать свой вес в норме и продолжала следить за питанием.

Симона открыла несколько секретов похудения. Завтрак фитнес мамы состоит из белковых блюд (омлет, йогурт). На обед Симона съедает овощной салат с нежирной рыбой, а на ужин – мясо индейки с овощами на гриле. В качестве перекусов девушка использует кексы из овсяной муки с сахарозаменителем, овощи и фрукты. Многодетная мать строго соблюдает питьевой режим, в день она выпивает не менее 2,5 л воды без газа.

Мотивация

Симона Гейтли не намерена становится консультантом по здоровому образу жизни, она всего лишь пытается донести до большинства мамочек, что их лишний вес – это в первую очередь лень и потакание своим слабостям.

Симона постоянно мотивирует своих подписчиков в «Инстаграм» и выкладывает в сеть фото своего идеального пресса. «Я хочу доказать всем женщинам, что для поддержания своего тела в отличной форме, вовсе необязательно ежедневно посещать спортзал. Можно регулярно выполнять физические упражнения дома и следить за своим питанием, потому как именно оно играет ключевую роль в похудении». – уверяет фитнес-мама.

Невероятно, но ей удалось добиться невероятных результатов. Я считаю, что это отличный пример для подражания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание