Актриса из сериала "Клон" все сцены играла в платке. Как она выглядит без него

0
0

У сериала «Клон» есть огромное количество поклонников. Однако далеко не все сконцентрированы на главных персонажах. Есть и те, кто заметил яркий талант и других участников съемок. Например, зрителей интересует больше информации о Мартини Жардине.

Эта актриса обрела огромнейшее популярность, после того как она снялась в телевизионном сериале «Клон» в роли Зорайде, матери главной героини. Однако мало кто знает, что эта женщина также отличается популярностью в писательской среде. Она не только прекрасная актриса, но еще работает драматургом, сценаристом и режиссером. Однако поклонникам сериала больше всего запомнилось то, что на протяжении всех серий она всегда снималась в платке. Давайте же рассмотрим подробнее ее историю и интересные факты из биографии.

Основная информация об актрисе

Мартини появилась на свет в Бразилии, а точнее в городе Сантос, в 1945 году. Ее жизнь нельзя назвать такой простой и легкой. Если говорить об ее характере, то окружение актрисы в основном описывает ее, как довольно властного и жесткого человека. Она всегда находит, что ответить в любом споре. Причем женщина очень умна и начитана.

Информации о Мартини в интернете крайне мало. Дело в том, что она практически никогда не общается с прессой, особенно касательно ее жизни. Заполучить подобное интервью можно только в том случае, если журналист является ее хорошим товарищем.

Однако если она все же разоткровенничалась, то можно узнать, что Мартини может довольно резко высказываться о некоторых известных людях. Причем она «проходится» не только по тем, кто популярен в Бразилии, но во всем мире. Актриса не обращает внимание на различные статусы, а также звания людей. Она привыкла делать выводы, исходя из своих чувств и поведения окружающих. Несмотря на то что актриса не получила ни одной серьезной роли в кино, она очень сильно ценится в Бразилии.

Работа в театре

Если говорить о кино и телевидения, то Жардини сложно найти в журналах и газетах. Это объясняется тем, что она, прежде всего, сама не считает подобную работу серьезной. Большее предпочтение женщина отдает театру, где она трудится практически 40 лет.

Однако и в театре она редко исполняет главные роли. Но многие коллеги прекрасно отзываются об ее собственных пьесах.

Работа в сериалах

Жардини начала трудиться на телевидении в конце восьмидесятых годов. Именно тогда ее пригласили в сериал «Клон». Актриса пробовалась на роль матери главной героини сериала. По своему характеру она отличается от этого персонажа. В сериале это довольная мягкая женщина, которая способна идти на компромисс. Однако актриса совершенно иного склада, но это не помешало ей превосходно справиться с ролью.

Ее часто начали узнавать на улице, люди просили ее автограф. Режиссер сериала был крайне восхищен тем, как работает актриса. После успешной работы в «Клоне» он начал приглашать его практически во все свои проекты.

Семейные отношения

Актриса счастливо живет в браке уже более 20 лет. Ее муж Маркус Корузо моложе Жардини на 7 лет. Примечательно, что они познакомились на съемочной площадке. Маркус является писателем и создателем некоторых серий. Он очень уважает творчество супруги и с самых первых дней восхищается ей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание