Кто сыграет Бритни Спирс в биографическом фильме?

0
0

Конечно, можно шутить о том, что раз Бритни Спирс смогла выжить в 2007-м, мы можем сделать это сегодня. Тем не менее нельзя отрицать, что Бритни действительно пришлось нелегко.

фильм

Телеканал Lifetime наконец выпустил трейлер нового биографического фильма о Бритни Спирс. Однако официальный представитель звезды ранее заявил, что она не будет лично участвовать в съемках. Кто же сыграет певицу в этом фильме?

Кто сыграет Бритни Спирс

актриса

Британская актриса Наташа Бассетт, снявшаяся в фильме «Аве, Цезарь», воплотит в новом проекте Britney Ever After образ знаменитой поп-певицы. Фильм, премьера которого состоится в США 18 февраля, расскажет о жизни Бритни Спирс и тех испытаниях, через которые ей пришлось пройти.

актриса

23-летняя Бассетт призналась в интервью журналистам New York Daily News, что чувствовала себя во время съемок так, как будто не играет знаменитую певицу, а уже ею стала. Бассетт с детства слушала песни Бритни Спирс, но она даже не представляла, через что ей пришлось пройти. «В ее жизни был тяжелый травматический опыт, — говорит актриса. — Она была ни на кого не похожа. Ее постоянно преследовали папарацци, ее жизнь постоянно изучалась людьми чуть ли не под микроскопом, и это ненормально. Я действительно поняла, насколько это сильная личность. Несмотря на то что эмоционально это было очень тяжело, она не сломалась, и это достойно похвалы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание