Женщина решила похудеть и сбросила 136 килограмм. Компанию ей составил супруг

0
0

Думаете, что похудеть на 136 килограмм может быть так просто? Да, чтобы начать, достаточно всего лишь один раз получить серьезную мотивацию. Но чтобы следовать к своей мечте на протяжении года или даже нескольких, потребуется колоссальная поддержка от близкого человека. Именно такую поддержку и получила Лекси Рид от своего супруга. Поэтому давайте разберем эту интересную историю более подробно.

Как выглядят супруги до и после похудения?

Настоящая красавица и сексуальный мачо. Больше никак не назовешь эту пару, в которой партнеры очень подходят друг другу. Однако проблемы с лишним весом были у супругов еще до свадьбы. Однажды Лекси просто решила начать стремиться к своей мечте, а ее супруг поддержал в этому любимую. Само собой, для этого паре пришлось отказаться от употребления многих продуктов, которые вредили их организму. Однако трансформация просто налицо – с этим не поспоришь. Девушке удалось сбросить 136 килограмм, а мужчина потерял почти 50. Сами герои утверждают, что после похудения им удалось открыть новый источник сил, они получили уверенность в себе, а их жизнь начала меняться просто кардинальным образом.

Что сподвигло пару на подобные изменения?

В это сложно будет поверить, но причиной тому стало банальное обещание, которое было дано себе в канун Нового года. Довольно многие люди хотят начать с 1 января новую жизнь, но лишь у некоторых это действительно получается. Огромным успехом может похвастаться и семья Рид, члены которой 1 января 2016 года просто отказались не только от вредной пищи, но и начали больше времени проводить наедине, дабы улучшить свои отношения. В список увлечений вошли романтические прогулки, поездки на велосипеде, путешествия по разным городам и прочее. Возможно, пара старалась похудеть из-за всех сил именно потому, что не хотела принимать ту обыденность, которая установилась в их отношениях.

Чтобы похудеть – просто начните готовить!

Лекси Рид является родом из довольно богатой семьи, члены которой никогда не готовили себе еду самостоятельно. Вместо этого молодые люди предпочитали просто пойти в ресторан или кафе. Однако все мы прекрасно понимаем, что таким образом кому-то вряд ли удастся следить за своей фигурой. Именно поэтому склонность к полноте была у Лекси с самого рождения. Вот только девушка понимала, что ей никогда не удастся справиться с лишним весом, если она будет продолжать следовать неправильному рациону. Именно поэтому она начала готовить самостоятельно, заменяя различные вредные ингредиенты более полезными аналогами.

Танцы – отличный способ сбросить 136 килограмм

Да, без физических нагрузок расстаться с лишним весом может быть крайне трудно. Однако это вовсе не означает, что вам нужно тут же бежать в зал и выполнять тяжелые упражнения. Вместо этого наша героиня начала заниматься аэробикой под ритмичную музыку. И хотя многие люди говорили ей, что пользы от этого будет не больше, чем с козла молока, она все равно продолжала настаивать на своем, выполняя различные тренировки. Как видите, результат оказался налицо. Теперь девушка может не стесняясь ходить в спортзал вместе со своим супругом, дабы никто из других мужчин к ней не приставал.

Сложно ли удерживать мотивацию?

Отвечая на этот вопрос, Лекси отмечает, что самыми трудными были первые месяцы. Все время был соблазн сходить в ресторан и поесть какую-нибудь вредную, но вкусную пищу вместо домашней цветной капусты. Особую сложность придавал тот факт, что желудок красавицы был сильно растянут, из-за чего она испытывала чувство голода 24 часа в сутки. Однако помочь ей смог ее супруг, который не остался в стороне, а также начал худеть. У девушки даже не было ни единой мысли, чтобы "предать" его и отправиться в кухню посреди ночи, пока любимый спит. Ведь именно он поддерживал в ней вдохновение 2 тяжелых года.

Были ли у пары какие-то неудачи?

Муж Лекси признается, что ему приходилось иногда жульничать, чтобы его любимая оставалась мотивированной. Для этого он добавлял себе в еду те ингредиенты, которых там быть не должно. Однако в один прекрасный момент мужчина осознал, что такие "жульнические блюда" превратили в целые "жульнические дни". Однажды он просто перестал терять вес и понял, что пора браться за диету серьезно, избегая различных перекусов во время работы или добавления в чай нескольких ложек сахара, который провоцирует развитие лишнего веса.

Заключение

Как видите, человеку под силу абсолютно все, если он этого захочет. Героиня нашей статьи весила почти 200 килограмм на церемонии бракосочетания и съедала в день столько еды, что хватило бы на целую баскетбольную команду. Однако чтобы изменить свою жизнь, достаточно просто дать себе обещание идти к поставленной цели несмотря ни на что, а также заручиться поддержкой любимого человека. Теперь девушка может похвастаться не только красивым телом, но и огромной силой воли. А ведь все это было сделано ради любимого человека, дабы вернуть отношениям ту романтику и страсть, которые были ранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание