Из-за лишнего веса над девушкой все смеялись. Сегодня она мечта миллионов мужчин

0
0

От избыточного веса Люси Хэдли из Великобритании страдала с детства. В свое время она пережила все то, от чего страдают полные дети: насмешки, издевательства одноклассников, неуважение и непонимание, презрительные взгляды и страх навсегда остаться одной в этой жизни.

Проблемы полных людей

У девушки, как и у многих полных людей, не хватало силы воли, чтобы самостоятельно справиться с этой проблемой. И рядом с ней не было никого, кто смог бы оказать ей поддержку в ее неравной борьбе с лишними килограммами.

Из-за избыточного веса Люси была лишена многих жизненных удовольствий, доступных ее сверстникам, поэтому большую часть времени она пребывала в депрессии, которую привыкла «заедать» высококалорийной пищей. Это был замкнутый круг, из которого девушка не знала, как вырваться. Люси предпочитала прятаться у себя дома, чтобы не быть среди людей и оградить себя от их насмешливых, удивленных или брезгливых взглядов. Для этого она часто сказывалась больной.

В двадцать один год Люси весила сто двадцать килограммов. Несмотря на это, у нее появился парень, который любил ее принимал такой, какая она есть. Люси говорит, что она очень горда и счастлива, что ее парень не отказывался от нее, поэтому она его очень уважает и ценит. Возможно, именно это чувство и заставило Люси пересмотреть собственное отношение к себе. Она решила, что ей пора меняться, если не ради себя и своего здоровья, то хотя бы ради парня, чтобы он мог гордиться ею.

Победа над собой

Прежде всего Люси перешла на здоровое питание, и это стало ее первым большим шагом на пути к успеху. Соблюдать диету ей помогала ее мама.

Второй важной составляющей ее успеха стали физические упражнения. После четырнадцати месяцев здорового питания и интенсивных тренировок Люси сбросила половину своего первоначального веса.

Поделившись секретами своего успеха, девушка подчеркнула: «Занятия в тренажерном зале очень важны. Первые дни и недели были для меня очень напряженными и дались мне с большим трудом. Но потом я привыкла, и стало значительно легче.

Моя жизнь полностью изменилась. Я стала более уверенной в себе, я работаю в школе для детей с особыми потребностями, и я счастлива, как никогда ранее».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание