Женщина надела 7 платьев, 2 пары обуви и 2 пары шорт, чтобы не платить 95 долларов за перевес багажа

0
0

М. Н. Задорнов часто в своих выступлениях восхищался нашей сообразительностью, но, как оказывается, не только мы хороши, когда речь идет о выдумке. Англичане тоже не промах, если дело касается денег. Хорошо известно, что экономия для них очень важна, но случается и так, что денег просто нет.

Невероятные приключения Натали Винн

И их можно было бы избежать, если бы девушка взяла с собой достаточно денег, но беда в том, что она купила путевку, где все включено, а наличных у нее было с собой что-то около 50 фунтов, как она потом призналась, а перевес ей стоил бы 75 фунтов. Значит, крутые времена требуют крутых мер. Когда у нее спрашивали сотрудники аэропорта Манчестера, зачем и к чему все это, она сказала, что дело совсем не в деньгах, просто ей нужно взять свой чемодан в самолет. А дело было, конечно, в деньгах.

Пока девушка прошла на борт, она буквально «сварилась», затем стюардесса разрешила переложить ей часть вещей в сумку. Что же касается перечня, то он частично указан в заголовке, но огласим весь список. Девушка надела на себя:

  • 7 платьев;
  • 2 пары обуви;
  • 2 шорт;
  • юбку;
  • кардиган.

Когда же Натали Винн прибыла на место, то другие пассажиры предлагали ей помощь. Конечно, без смеха тоже не обошлось. Смех смехом, но пусть это будет уроком всем тем, кто планирует поездки кое-как. А так, забавно, конечно, что и говорить. Но лучше подумать, как именно сделать так, чтобы багаж не был проблемой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание