Роли, за которые до сих пор стыдно даже самым известным актерам

0
0

Карьера актера, особенно в самом начале, нередко бывает тернистой. Бывает, что многие ныне успешные звезды не очень-то и гордятся своими заслугами в прошлом. Речь одет как о провальных фильмах, так и о пустых ролях, сыграть которые актеры могли согласиться разве что только ради того, чтобы остаться на плаву.

Когда-нибудь задумывались о том, а есть ли среди ваших любимых актеров те, кто мог бы быть недовольным своими прошлыми ролями? Тогда советуем ознакомиться с нашим сегодняшним списком звезд, которым действительно стыдно.

Арнольд Шварценегер: "Геркулес в Нью-Йорке" и "Рыжая Соня"

Возможно, кому-то это покажется странным, но за роли Геркулеса и Калидора Шварценегеру до сих пор очень стыдно. Не сыскали любви эти фильмы и у простой публики, поэтому нам всем просто лучше забыть о них. Сам Арнольд любит шутить, что если его дети будут плохо себя вести, то он заставит их посмотреть "Геркулес в Нью-Йорке" 10 раз подряд!

Сильвестр Сталлоне: "Итальянский жеребец"

Наверняка, некоторые люди, интересующиеся новостями кино, слышали историю о том, как Сильвестр Сталлоне раньше снимался в фильмах для взрослых. Да, это на самом деле так. Правда, произошло это всего один раз, да и Сталлоне тогда очень сильно нужны были деньги на еду и крышу над головой.

Дженнифер Энистон: "Лепрекон"

Когда-то давно звезда "Друзей" допустила большую ошибку и согласилась сняться в фильме ужасов "Лепрекон". Картина получила негативные отзывы как со стороны критиков, так и со стороны простого зрителя. Эннистон же объясняет свое участие в фильме тем, что ей очень нужна была работа.

Все в порядке, Дженнифер, мы понимаем.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: "Джильи"

В 2003 году на экраны вышла романтическая кинокомедия, в которой сыграл звездный тандем Аффлека и Лопес. Фильм с треском провалился в прокате и был награжден аж шестью статуэткам анти-премии "Золотая малина". Стоит ли говорить, что и Аффлек и Лопес пытаются забыть о "Джильи" так же, как и о своих отношениях?

Роберт Паттинсон: "Сумерки"

Несмотря на оглушительный успех сумеречной саги, может показаться, что актеры, исполнившие в ней главные роли, совсем не в восторге от этого достижения. Одним из ярчайших примеров стыда за свою роль является Роберт Паттинсон. Чем же ему так не угодил вампир Эвард Каллен? Все просто — актеру совершенно не нравится характер персонажа. Вдобавок Паттинсон не раз высказывался о том, что ему не нравится, когда поклонники видят в нем одного лишь Каллена и совершенно не замечают других сыгранных им героев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание