С Кончитой покончено? Как сегодня выглядит "бородатая женщина", победитель Евровидения

0
0

Том Нойвирт, больше известный широкой публике под псевдонимом Кончита Вудс, постепенно отходит от странного и эпатажного образа женщины с бородой. По его словам, такой стиль уже привнес в его карьеру много положительного, и теперь пора развиваться в несколько ином направлении. Однако, помимо творческих изысканий, в жизни экстраординарного музыканта происходят куда более серьезные вещи. Стоит вспомнить о жизни Кончиты Вудс и узнать, что происходит сейчас в карьере звезды и какие перипетии еще волнуют победителя Евровидения 2014 года.

С Кончитой покончено

Том Нойвирт – австрийский музыкант и певец, недавно раскрыл карты и рассказал журналистам, что в 2019 году ожидается выход его нового студийного альбома. При этом он также акцентировал внимание фанатов и музыкальную общественность, что с Кончитой Вудс уже покончено, ведь этот образ уже смог обеспечить ему славу и популярность.

Шокирующие новости

Но не только выход нового альбома и новости о расставании с эпатажным образом шокировали общественность и поклонников музыканта. Певец из Австрии в марте 2019 года заявил, что тест на ВИЧ-статус оказался положительным и теперь ему всю жизнь придется жить и работать с этим устрашающим диагнозом. Певец написал о своем состоянии в профиле в «Инстаграм», чем вызвал буквально шквал комментариев от соболезнующих фанатов.

Предательство друга

Стоит отметить, что о своем заболевании Нойвирт не узнал внезапно и для него эта новость не была шокирующим открытием. Том обнаружил наличие ВИЧ-инфекции при сдаче анализов еще много лет назад. Однако музыкант утверждает, что раскрывать свой диагноз он не желал. Его мотивы вполне можно понять и принять, ведь публичное заявление о наличии неизлечимой болезни может кардинально изменить отношение людей к человеку.

Однако все произошло на так, как планировал Нойвирт. Его бывший партнер стал угрожать Тому и намеревался рассказать всем о наличии заболевания у музыканта. В итоге Том опередил его и сам обнародовал свой диагноз. При этом он подчеркнул, что никому не позволит себя запугивать и подобным грязным способом влиять на карьеру и жизнь.

Смена имиджа

Сразу за обнародованием диагноза Том шокировал публику и кардинальной сменой образа. «Кончита умерла, Кончиты больше нет» - так заявил Том в интервью журналистам и написал на своей страничке в «Инстраграм». Теперь музыкант избрал в качестве сценического образа более мужественный вид и по мнению большинства обывателей, стал выглядеть привлекательнее. К тому же Том признался, что женские наряды его больше не привлекают и он не намерен носить платья.

Сомнения и метания

С выходом нового альбома музыканта с образом Кончиты будет покончено навсегда. Том заявил, что все чаще стал сомневаться в правильности выбранного образа и чувствует, мужское начало постепенно берет вверх над женственностью.

На Евровидении 2014 года, который проходил в Копенгагене, Том в образе женщины с бородой под псевдонимом Кончита Вудс выиграл популярный песенный конкурс. Музыкант вышел на сцену с композицией Rise Like a Phoenix. Смысл песни состоял в поддержке людей, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Но теперь эпатажный музыкант не хочет быть более в роли женщины и решить поэкспериментировать с внешностью. Том отрезал даже знаменитый волосы цвета «вороново крыло» и стал теперь блондином.

С бородой певец все же не решился попрощаться, но и ее окрасил в белый цвет, выбрав краску с лимонным оттенком. Теперь новый образ музыканта можно лицезреть на его страничке в «Инстраграм».

Заключение

Уже в новом образе бывшая Кочита Вудс, как по привычке многие называют Тома, уже позировал на «Балу жизни» - ежегодном благотворительном мероприятии. Оно проводится в Вене и все собранные средства идут в фонд поддержки и лечения людей, у которых обнаружена ВИЧ-инфекция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание