Девушка рассказала, как она похудела с помощью чайной ложки: теперь она модель

0
0

В 2011 году Матильда Броберг весила практически 120 кг и при этом не собиралась отказываться от своей любимой еды - фаст-фуда, выпечки, чипсов и сладостей.

Поворотным моментом в ее жизни стал случай, когда молодой девушке не разрешили прокатиться на американских горках из-за ее лишнего веса. Именно тогда она решила навсегда изменить свою жизнь и преобразить свое тело.

Путь к стройности

Первое, что сделала Матильда - отказалась от употребления некоторых продуктов, однако это не привело к похудению. Тогда девушка решила изменить свой режим питания: она стала есть чаще и небольшими порциями, кроме того, она ела чайной ложкой, что позволяло ей не переедать, так как ее мозг думал, что она потребляет намного больше, чем на самом деле.

Помимо этого Матильда начала есть с небольших тарелок, старалась реже ходить в магазин и регулярно делала снимки собственного тела. Ведь лучшая мотивация, чтобы двигаться дальше, - это ваш собственный успех.

В результате усердной работы над собой девушке удалось сбросить более 60 кг, что составило половину ее первоначального веса.

Не так давно Матильда прошла обучение и стала квалифицированным тренером по фитнесу. Теперь она помогает другим людям с проблемой лишнего веса работать над собой для того, чтобы иметь прекрасное тело и быть здоровыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание