Парень создал вязальную машинку и установил ее на ж/д платформе, чтобы любой желающий мог связать себе шарфик

0
0

Люди часто придумывают изобретения, от которых другим тоже было бы хорошо. Молодые дизайнеры и инженеры от чистого сердца создают немало полезных разработок, делающих нашу жизнь лучше. Сначала кажется, что студент по имени Джордж Барратт-Джонс сделал вроде непримечательное устройство. Но на самом деле оно может стать полезным для многих туристов и путешественников.

Бесплатные шарфы для всех

Получить модный аксессуар очень просто. Достаточно сесть на машину в виде велосипеда, которая сама свяжет шарф. Человеку достаточно крутить педали, занимаясь одновременно и спортом. Это позволит ему согреться в холодную погоду, а также бесплатно стать обладателем нового шарфа. Главное, это не пропустить свой поезд!

Вязальная машинка занимает немного места на платформе. Люди интересуются и хотят тоже попробовать. Парень придумал это изобретение, когда тоже ждал поезда. Для изделия студент-дизайнер использовал части от велосипеда и деревянные детали для вязания.

Особенно его разработка понравится любителям активного образа жизни. Если они не взяли с собой велосипед, то смогут воспользоваться разработкой Джонса. Пока человек будет имитировать езду на велосипеде, то машина создаст для него теплый и уютный шарф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание