Парень был публично высмеян девушкой: мнения пользователей в Сети разделились

0
0

Знакомьтесь, на главном фото запечатлена Кира Еремина. Не знаем, слышали ли вы о такой или нет, но девушка — популярная личность в "Инстаграме". У нее 56 тысяч подписчиков. Как вы могли догадаться, по профессии девушка блогер. Она часто выкладывает в соцсети свои фото и видео и радует поклонников. Они у нее, между прочим, есть. Правда, недавно одного из них Еремина высмеяла.

Заманчивое предложение

Недавно девушка выложила в "Инстаграм" свое фото с фильтром ребенка. Сейчас такая забава чрезвычайно популярна. При помощи специального фильтра вы обрабатываете свою фотографию и превращаетесь в милого ребеночка. Также девушка написала, что хочет дочку.

Один поклонник написал ей сообщение, что может подсобить в этом нелегком деле. Блогер думала, как же остроумно ответить на это сообщение. И придумала. Она выложила в своем "Твиттере" скриншот переписки, снабдила пост фото мужчины-ухажера и добавила ироничную подпись "Спасибо!"

Этично или неэтично?

Казалось бы, что в этой истории особенного? Есть популярная девушка, ей пишут поклонники. Что тут такого странного? Особенно непонятна реакция Киры. Да, комментарий поклонника можно считать хамством. Но чего ожидала сама девушка?

В ее "Инстаграме" что ни фото, то обнаженная натура с призывно раскрытыми губами. Какой реакции, интересно, следует ожидать от поклонников? Что они, глядя на ее полуприкрытую грудь, позовут ее в библиотеку?

Одни пользователи Сети не видят ничего плохого в том, что мужчина хочет детей от симпатичной девушки. Другие же глубоко возмущены поступком блогера.

Они считают, что Еремина проявила высокомерие. Пользователи не понимают, зачем было выкладывать фото поклонника? Чтобы унизить его и еще раз продемонстрировать свою неземную красоту?

Словом, реакция девушки удивляет. Возможно, ей не следовало бы так бурно реагировать и выставлять переписку напоказ. В конце концов, поклонники соответствуют своему кумиру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание