Внучка Боярского превратилась в красотку. Девушке уже 20 лет (фото)

0
0

Принято считать, что на детях и внуках талантливых родителей природа отдыхает, но это точно не случай Михаила Боярского. Дети нестареющего Д'Артаньяна известны всем жителям нашей страны. Теперь пришел черед продемонстрировать себя и внукам!

"Многовнучный" дедушка

А внуков у Михаила Сергеевича и его супруги Ларисы Луппиан (с которой "мушкетер" в браке уже более сорока лет) - четверо.

Старший сын Боярского, Сергей, который в молодости пробовал свои силы в актерстве, а теперь подался в депутаты, подарил отцу двух дочерей – Сашу и Катю. Младшая дочь, Елизавета, которая является одной из самых востребованных актрис в отечественном кинематографе, - счастливая мама двух мальчишек-сорванцов, Андрея (ему уже семь лет) и пятимесячного Гриши. Боярский – счастливый дед и очень любит своих внучат. Трое из них еще сравнительно небольшие, но самая старшая, Катя, уже отметила двадцатилетний юбилей.

Раньше девушка училась в Великобритании, но после школы вернулась в родной Петербург и теперь получает образование там. И, конечно, частенько видится со знаменитым дедом!

Общительная красотка

Папа Кати - нечастый гость в социальных сетях, да и не слишком охотно он делится с общественностью семейными кадрами. Зато сама Катерина активно пользуется «Инстаграмом». Внучка Боярского выкладывает немало собственных фотографий.

У нее достаточно много подписчиков, и они часто говорят девушке комплименты по поводу ее внешности - которая, действительно, весьма приятна. Более всего им нравятся пышные формы Кати, которым многие девушки могут позавидовать.

Катерина в долгу не остается и благодарит фолловеров - судя по всему, она вообще любит общаться. Кстати, Катя удивительно похожа на свою бабушку Ларису – на некоторых фотокарточках это особенно отчетливо видно.

Много фотоснимков в Катином «Инстаграме» демонстрируют ее жизнь. Она является частой гостьей на светских мероприятиях и тусовках, ходит на вечеринки, активно занимается спортом. И, видимо, готовится к свадьбе с давним кавалером - на недавних кадрах поклонники разглядели на Катином безымянном пальчике колечко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание