Самые дорогие части тела, которые знаменитости страховали когда-либо

0
0

Сегодня страхование является нередким явлением в нашей действительности, когда речь идет, например, об автомобиле, доме, квартире и даже о жизни и здоровье. Однако западные звезды пошли намного дальше, застраховав на огромные суммы те или иные части своего тела, которые, по их мнению, являются выдающимися. Вот о каких необычных объектах идет речь.

Улыбка Америки Ферреры - 10 млн долларов

Существует такое выражение, как "улыбка на миллион долларов". Если эту сумму умножить в десять раз, то получится еще более дорогая, которая принадлежит американской актрисе, лауреату нескольких премий. Самая известная ее роль - Бетти Саурес из телесериала "Дурнушка".

Улыбка Джулии Робертс еще дороже - 30 млн (главное фото)

У этой актрисы наблюдается еще большее беспокойство по поводу утери своего "фирменного знака". Во многом благодаря ему она так понравилась зрителям в фильме "Красотка", роль в котором прославила ее на весь мир. И действительно, эта широкая ослепительная улыбка с ровными белыми зубами привлекает к себе внимание. Поэтому Джулия и оценила ее аж в три раза дороже, чем мисс Феррера.

Самые дорогие в мире ноги Криштиану Роналду - 144 млн

Поистине ноги этого всемирно известного и супер талантливого футболиста - на вес золота. Ведь без этого быстрого ловкого и точного "орудия" ему не удалось бы стать мировой звездой, какой он является сегодня. Поэтому Криштиану и оценил их в такую астрономическую сумму.

Ноги Тейлор Свифт - 26,5 млн

Эта американская актриса, певица, исполнительница поп-музыки и кантри застраховала не голос, а ноги от получения травм. Миллионам ее поклонников такой выбор представляется понятным. Они считают, что без таких длинных красивых нижних конечностей мир был бы несколько хуже. Очевидно, что сама Свифт Тейлор придерживается того же мнения.

1 млн долларов за язык Майли Сайрус

Когда речь заходит о Майли Сайрус, американской певице, авторе песен и актрисе, которая обрела мировую славу после главной роли в сериале "Ханна Монтана", сразу вспоминается ее язык. Поза с этим высунутым наружу органом уже стала ее отличительной чертой. Майли объясняет, что делает это от смущения, стесняясь, когда ее фотографируют. На самом деле - это маркетинговый ход, который оказался удачным.

Джин Симмонс - "коллега" Майли Сайрус

Бас-гитарист группы KISS Джин Симмонс застраховал свой язык, длина которого около 13 см, также на 1 млн долларов. Он дополняет демонический макияж музыканта, с ним он проделывает различные трюки. Для американских домохозяек этот персонаж является олицетворением сатаны.

Превью Фернандо Алонсо стоимостью 11,5 млн

В данном случае речь идет о фирменном знаке этого гонщика, которым являются его большие пальцы. Их он выставляет как символ победы, того, что ситуация находится под контролем и все идет хорошо. Хотя, казалось бы, для чемпиона, пилота Формулы-1, важными являются такие качества, как ловкость, выносливость и хорошее зрение.

"Филейная часть" Дженнифер Лопес оценена в 300 млн

Джей Ло - так ее любовно называют поклонники, является многосторонней личностью. Она проявила себя в кино, музыке, продюсировании, моделировании одежды. Но судя по необычности объекта страхования и огромной сумме, в которую он оценен, этот элемент тела является для Дженнифер самым главным достоянием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание