"Самая горячая бабушка в мире", которую ругают в соцсетях, достойно ответила интернет-троллям

0
0

У Джины Стюарт более 143 000 подписчиков в "Инстаграме"! И хотя многие из этих людей испытывают к ней симпатию и регулярно радуют положительными комментариями под фото, ее популярность в интернете сделала ее легкой мишенью для троллей.

Местная знаменитость

Наряду с работой в качестве модели, 48-летняя женщина также является матерью и бабушкой. Она попала в заголовки новостей по всему миру в прошлом году, когда прошла в финал австралийского конкурса красоты, обойдя сотни женщин, которые были значительно моложе ее.

У любого успеха есть и другая сторона медали. Сотни незнакомцев начали насмехаться над ней за смелые фотографии, которыми женщина поделилась в социальных сетях.

Тролли утверждают, что женщина ее возраста не должна демонстрировать тело, носить обтягивающую одежду и так далее... Ох, эти люди из интернета, они всегда все знают лучше всех!

Достойный ответ

Джина описывает это киберзапугивание как процесс, разрушающий душу. Она признается, что оскорбления и упреки заставили ее задуматься о том, чтобы бросить модельную карьеру.

Выступая в «Бюллетене Голд-Кост», она сказала: «Сначала это разрушало душу, и я много плакала. Но я научилась бороться с эмоциями, абстрагироваться от негатива. Я больше не читаю комментарии и не отвечаю на них. Но я вижу влияние, которое это оказывает на молодежь. Люди с менее устойчивой психикой могут покалечить себя, даже покончить жизнь самоубийством».

Женщина говорит, что хочет помогать людям разного возраста бороться с подобной критикой. Она добавила, что каждому должно быть позволено выглядеть так, как ему хочется, вне зависимости от того, сколько ему лет.

Джина призвала троллей «подумать дважды», прежде чем оставлять комментарий или отправлять сообщение, которое действительно может кого-то обидеть. Ее послание всем ясно и убедительно: «Будь собой, никогда не меняйся». Звучит вдохновляюще, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание