Наш парень: фанаты восхищаются благородством и добротой Киану Ривза

0
0

Слава и богатство - это достаточно тяжелое испытание для многих людей. Когда миллионы поклонников жаждут получить твой автограф, нелегко оставаться скромным и щедрым. Однако такие люди среди звезд все-таки встречаются. Киану Ривз - один из востребованных актеров Голливуда. Его состояние исчисляется сотнями миллионов долларов. Но он не сделался от этого менее скромным или щедрым. В Интернете можно найти большое количество историй о благородстве Киану Ривза.

Известный актер

Потратить большие суммы денег на лечение родственников или подарить незнакомому человеку мотоцикл способен только человек с большим сердцем и щедрой душой. Киану Ривз не зря завоевал славу самой доброй и бескорыстной знаменитости. Он занимается благотворительностью и совершил немало хороших дел, за которые его просто обожают поклонники.

А ведь его жизнь вовсе не была такой уж безоблачной. Он родился в бедном районе, а воспитывала Киану Ривза только одна мать. Отец ушел из семьи. Но, несмотря на жизненные трудности, Киану всегда готов прийти на помощь тому, кто в этом нуждается.

Добрый и любезный

Поклонники любят брать автографы у своих кумиров. Однако далеко не все звезды согласны терпеть ради этого какие-либо неудобства. Только не Киану Ривз. Он обязательно даст вам автограф и даже согласится позировать, чтобы получился самый удачный снимок. В его жизни случаются и более интересные ситуации, о которых с удовольствием вспоминают его поклонники.

Однажды в кинотеатре

Эта история произошла в 2001 году в Сиднее. Джеймс Датор работал кассиром в кинотеатре. Людей было очень мало. Поэтому молодой человек сразу же обратил внимание на парня в куртке и шлеме. Каково же было его удивление, когда он понял, что билет в кино пришел покупать знаменитый актер Киану Ривз. Джеймс решил порадовать своего кумира и сделать для него хорошую скидку. На нее могли претендовать только сотрудники кинотеатра. Киану Ривзу необходимо было поставить подпись, таким образом у поклонника остался бы его автограф.

Но актер отказался от скидки, мотивируя это тем, что не является сотрудником кинотеатра. Поэтому он получил самый обычный билет. История на этом не закончилась. Джеймс Датор все-таки получил автограф знаменитости. Вам интересно, как это случилось? Киану Ривз купил мороженое и подписал чек, который ему вручили. Сделал он это лишь для того, чтобы порадовать своего поклонника. А что же с мороженым? Сладкое лакомство было выброшено в мусорное ведро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание