Мужчина был поражен, когда подходил к своей машине и увидел на ней медведей

0
0

Большинство людей очень любят наслаждаться общением с дикой природой. Однако не всегда встреча с ней может быть благоприятной для человека. Особенно когда дикая природа в лице медведя хочет "одолжить" ваш автомобиль.

Угонщики из леса

Чад Моррис, владелец парикмахерской из Кентукки, имел на днях интересную встречу с черными (к счастью, не гризли) медвежатами в Гатлинбурге, штат Теннесси, когда он нашел животных, одно из которых залезло в окно его автомобиля.

Моррис в шоке наблюдал, как два детеныша приблизились к машине, и один забрался прямо в окно со стороны водителя, в то время как мама-медведица наблюдала за ними поблизости.

Моррис опубликовал информацию о своей встрече с фотографиями в Facebook, сказав: «Это настоящая дикая природа, меня не разыгрывают, медвежата пытаются проникнуть в мою машину, а мать наблюдает за ними из чащи!»

Моррис сказал друзьям, что хочет увидеть медведя, пока они будут в Гатлинбурге. Очевидно, он получил больше, чем рассчитывал. У мужчины хватило здравого смысла держаться на расстоянии, поскольку подходить слишком близко к медведям может быть очень опасно.

Животные в конечном итоге пошли своим путем. Моррис сказал, что одному из медведей удалось «откусить кусок от сиденья». Никто не пострадал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание