Не признает времени и спит по 15 часов в сутки: причуды Мэрайя Кери

0
0

Мэрайя Кери - это поп-дива и звезда 90-х, которая сделала успешную карьеру и добилась многого. Однако за все приходится платить, и, похоже, для певицы мировая известность не прошла даром. В этой статье вы прочтете о самых странных предпочтениях поп-дивы: от необычных выходок до 15-часового сна в окружении 20 увлажнителей.

Мэрайя Кери

Поп-сенсация, актриса, продюсер, автор песен и звезда реалити-шоу Мэрайя Кери стала известна еще в 90-е. С тех пор она выпустила несколько альбомов, которые собрали несколько миллионов долларов. Наиболее известными из них являются Emotions, Music Box и Butterfly. А четыре сингла из ее дебютного альбома сразу заняли верхние строчки чартов.

В 2001 году, незадолго до своего кинематографического дебюта в фильме «Блеск», у Мэрайя случился «эмоциональный и физический кризис», и она была вынуждена сделать перерыв, чтобы прийти в себя. К 2005 году она оправилась, и в 2008 году вышел ее новый альбом, который стал одним из самых продаваемых в США. Мэрайя Кери на данный момент занимает третье место среди самых продаваемых артистов женского пола, а синглов у нее больше, чем у Элвиса Пресли. Однако она известна не только своим талантом, но и причудами, большими расходами и многочисленными причудливыми происшествиями на съемках телешоу.

На вручении награды она была очень пьяная

Мэрайя Кери выставила себя не в самом лучшем свете на кинофестивале Palm Springs. Певице вручили награду за фильм «Прешес», в котором она сыграла главную роль. После того, как она поднялась на сцену и начала говорить, стало понятно, что ее речь бессвязна. Мэрайя слегка покачивалась и явно была пьяна. Она постоянно хихикала и махала пальцем. Несмотря на это, поклонники бросились защищать певицу, объясняя ее поведение тем, что она была «слишком взволнована».

На следующий день заголовки всех газет пестрели заголовками о неподобающем поведении поп-дивы, и Мэрайя была вынуждена дать объяснения. Она призналась журналистам, что, прежде чем выйти на улицу, она решила отпраздновать номинацию бокалом шампанского. «Мы выпили совсем немного, но из-за того, что до этого я ничего не ела, шампанское ударило мне в голову», - сказала она журналистам. Что можно сказать по этому поводу: с кем не бывает!

Она спит по 15 часов

Главная гордость Мэрайя Кери - ее голос. Очевидно, что он нуждается в тщательном уходе. Мэрайя все время переживает, что ее уникальный голос в пять октав пропадет, поэтому планирует свой отдых и выступления с особой тщательностью. Например, после концертов она всегда спит вдвое больше обычного: примерно по 15 часов в сутки. При этом в ее спальне установлены 20 увлажнителей, которые делают из ее комнаты настоящую парилку.

«Да, мне приходится идти на такие жертвы, чтобы голос звучал в полную силу», - говорит она. Возможно, эта излишняя крайность, однако ее можно считать нормальной, пока она позволяет Кери исполнять свои чудесные песни.

Неловкое появление на телешоу

TRL MTV («Total Request Live») - это телешоу, которое использовалось в качестве платформы для рекламы музыкантов и их брендов. Целевой аудиторией передачи были подростки, а выходило оно в период между 1998 и 2008 годом.

В 2001 году в одном из выпусков появилась Мэрайя Кери, которая удивила всех незапланированным стриптизом. Она вышла на сцену в большой футболке, которую, впрочем, весьма быстро сняла, оставшись в шортах и майке. В течение нескольких минут она говорила набор бессвязных фраз, после чего была прервана рекламой. Через пару дней после этого у Мэрайя диагностировали нервный срыв.

Во время родов она смотрела свое шоу

Бывший муж Мэрайи Ник Кэннон рассказал на шоу Гейла Кинг, что близнецы Монро и Марокко родились под аккомпанемент живого выступления певицы. «Моя жена хотела, чтобы наши дети увидели свет в сопровождении ее голоса и аплодисментов, записанных на пленку, - сказал он. - Если бы у Мэрайи была такая возможность, она бы пела сама, но вместо этого ей пришлось поставить запись».

Она сообщила о беременности длительностью 47 недель

В 2011 году поп-дива родила близнецов Монро и Марокко. Мэрайя была счастлива, однако естественные роды не прошли для нее бесследно. 41-летняя певица постоянно жаловалась на то, что она перенесла нечеловеческие страдания. «Ради близнецов мне пришлось пройти много. Выносить их было очень сложно, а моя беременность длилась ровно 47 недель!», - сказала она.

Это утверждение довольно спорное, поскольку не поддается научному объяснению. Максимальный срок беременности составляет 42 недели. Кто знает, что было на самом деле, ведь медицинские выписки Кери мы никогда не сможем увидеть.

Она не признает время

В январе 2019 года в социальных сетях появился флешмоб, во время которого пользователи интернета (в том числе и звезды) публиковали свои снимки в 2009 и 2019 году. Это было забавно, но Мэрайя Кери решила обойти правила.

Вместо того, чтобы опубликовать свое фото 2009 года, она запустила два одинаковых снимка, датированные январем 2019. Внизу поста она написала: «Я не признаю этот 10-летний флешмоб, потому что время не оказывает на меня никакого влияния». Что ж, хорошая попытка, Мэрайя!

Пикантная сцена в телешоу

Телесериал «По домам», который некоторое время шел по телеканалу MTV, показывал дома звезд изнутри. Мэрайя Кери однажды тоже приняла участие в съемках. Сложно сказать, что больше всего удивило ее фанатов: огромный шкаф размером с комнату, «храм популярности», наполненный фотографиями поп-дивы и письмами фанатов или десятки костюмов, которые она берет с собой на гастроли.

Но, пожалуй, самым запоминающимся эпизодом стала съемка в ванной. Мэрайя разделась на телекамеру и залезла в ванную, оставшись в одном купальнике. Как вы уже поняли, она любит эпатировать публику!

Она занимается спортом на каблуках

Пока мы, простые смертные, потеем в тренажерном зале в кроссовках Nike, Мэрайя Кери выполняет кардио-тренировки на высоких каблуках. Певица утверждает, что только так она чувствует себя нормально. «Я не могу носить плоскую обувь, - говорит она. - Мои ноги в кроссовках сразу же начинают жутко болеть».

Естественно, эксперты по фитнесу, видя 4-дюймовые шпильки поп-дивы, приходят в настоящий ужас. Однако среди знаменитостей есть еще одна особа, которая разделяет точку зрения Мэрайи - Рианна. Она тоже предпочитает тренироваться в обуви на небольшом каблуке.

Быть как принцесса Диснея

Невозможно представить, что такая капризная знаменитость, как Мэрайя Кэри, пропустила бы пятую годовщину свадьбы со своим супругом Ником Кэнноном. И отметила она ее весьма своеобразным образом. Мало того, что она забронировала целый тематический парк «Диснейленд», чтобы обновить свои клятвы, она заказала 15000 цветов и 10000 кристаллов, чтобы украсить все вокруг. Ник при этом был одет как принц из «Золушки». Их дети также были одеты в королевские наряды, а Мэрайя выглядела в этот вечер как настоящая принцесса Диснея.

Настоящая «Матрица»

В 2017 году Мэрайя Кери приняла участие в съемках комедии «Дом» с Уиллом Феррелом в главной роли. Несмотря на то, что ее роль была эпизодической, поп-дива выдвинула весьма серьезные требования. Во-первых, она постоянно опаздывала на съемочную площадку (в среднем на 4 часа). Во-вторых, она отказалась петь песню, которую ее попросили исполнить. И в довершение всего, певица была чрезвычайно недовольна трагической судьбой своего персонажа. «Мою героиню собирались застрелить, однако мне показалось, что это весьма печальный конец для нее. Тогда я спросила - могу ли я отвести пули силой мысли?», - сказала Мэрайя. Неудивительно, то в конечном итоге сцены с ней были просто вырезаны из фильма.

Мэрайя Кери известна своими большими требованиями и странными поступками. Несмотря на это, она была и остается талантливейшим человеком, поэтому фанаты прощают ей любые выходки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание