80-летняя бабушка из Дублина стала звездой "Инстаграма" с более 50 000 подписчиков

0
0

Популярным блоггером может стать каждый и в любом возрасте. Это простое утверждение доказала Эйлин Смит. Пенсионерка из Дублина создала себе страницу в Instagram и разместила первые фотографии. Сейчас у нее около 50 тыс. подписчиков. Что же, интересные люди всегда будут приковывать внимание толпы. Не так давно женщину даже пригласили на местное телевидение, там она рассказала о своих секретах стиля и счастливой жизни.

Общение с друзьями

На первое место Эйлин Смит поставила общение с друзьями и близкими. В интервью женщина утверждает, что именно это позволяет ей избавиться от стресса и снять некоторое напряжение. Эйлин сообщила журналистам, что просто обожает проводить время с близкими ей людьми.

Подобный тезис поддержал и известный нейропсихолог. Ян Робертсон отметил, что в пенсионном возрасте очень важно научиться правильно и эффективно бороться со стрессом. Мужчина сообщил, что при возникновении подобного состояния психики организм человека начинает активно выделять кортизол. Этот гормон оказывает отрицательное влияние на мозг, скорость метаболических процессов и сердечно-сосудистую систему.

Немного спорта

Эйлин Смит является ярым фанатом гольфа. Женщина часто проводит свободное время на поле. Она и сама играет, и любит наблюдать за соревнованиями других спортсменов. Все ее подписчики знают об этом увлечении пенсионерки и стараются поддерживать ее в подобном начинании.

Случай

Журналисты расспросили женщину и о причинах, побудивших ее завести собственный аккаунт в социальной сети. Эйлин Смит в ходе беседы призналась, что это все возникло под влиянием одной из дочерей. Женщина рассказала, что любила обмениваться сообщениями со своими тремя дочерьми. Она часто отсылала им разные варианты нарядов и ждала их вердикта по поводу какого-либо выбранного образа. В результате таких бесед одна из дочерей и предложила матери завести собственную страничку в интернете. Сказано — сделано. Эйлин запустила свой блог и начала размещать различные фото.

Аудитория

Женщина признается, что до сих пор не может понять причину своей популярности. Она отмечает, что основу ее аудитории составляют молодые люди в возрасте от 17 до 26 лет. Именно им она и пытается привить чувство стиля.

Вместо итогов

Эйлин также успела поделиться с журналистами и секретом собственной мотивации. Женщина рассказала, что рядом с ее кроватью всегда лежит простой лист бумаги с тремя словами: вставай, одевайся, иди. Именно в них она находит желание действовать и не оставаться на одном месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание