Ребенок на время: Кристина Асмус рассказала о своей первой кинодочке

0
0

Известная актриса Кристина Асмус, несмотря на то что уже давно снимается в кино, еще ни разу не представала перед нами в роли мамы. Но теперь она смогла преодолеть и этот рубеж в своей кинематографической карьере.

Роль киномамы

Несмотря на то что Кристине Асмус уже исполнился тридцать один год, выглядит она намного моложе. Но ей впервые было предложено сыграть в большом проекте роль мамы. Совсем недавно этот кинопроект, где снялась Кристина, был завершен. Дочкой талантливой актрисы стала Клементина Шипенко. Девочка внешне очень похожа на свою киномаму.

Кристине роль мамы в этой киноленте настолько сильно понравилась, что она даже на своих страничках в социальных сетях выставила совместные снимки, где было сказано много ласковых и теплых слов в сторону девочки.

Реальная дочь Кристины Асмус

Как известно, в реальной жизни прекрасная и талантливая актриса тоже является мамой. У нее подрастает дочка Анастасия, которая была рождена в 2014 году. Отцом девочки является известный комик и актер Гарик Харламов. Родители до пяти лет скрывали девочку от посторонних глаз, и лишь только совсем недавно решили показать ее прекрасные фотографии.

Кристина Асмус как мама настолько хороша и заботлива, что она не только старается все свое свободное время проводить с дочкой, но еще активно ведет и страничку своей маленькой принцессы в социальных сетях. Именно там можно не только увидеть фотографии дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова, но и подробно прочитать о самых ярких и запоминающихся моментах из жизни девочки.

Кстати, совсем недавно - зимой - Гарик Харламов также представил своим поклонникам детей, с которыми снимался в рекламном ролике. Это были близнецы, которые также ему очень понравились. В рекламном ролике Гарик играл роль отца. Все поклонники творчества Кристины Асмус и Гарика Харламова считают, что они прекрасные родители и, может быть, им не стоит останавливаться на рождении одного ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание