Новый тренд: "звезды без косметики". Что говорят о «естественной красоте» знаменитостей поклонники в соцсетях

0
0

Всем ты, душенька, хороша. Пока макияж не смоешь. Женщины стараются без косметики на улице не появляться. Они всячески украшают свою внешность. Что уж говорить о селебах, которым по профессии суждено ежедневно наносить тонны грима. Иногда смотришь на знаменитость без мейка и не можешь понять, кто это: Надежда Бабкина или Сергей Зверев. Действительность такова, что звезды без грима выглядят как обычные среднестатистические люди, ничем не особенные. Там морщинка, тут прыщ выскочил. Посмотрите, как народные любимцы смотрятся без ретуши и мейка.

Как вам Пегова?

Вот вам Ирина Пегова. Посмотрите на два первых фото и предположите, где может работать эта женщина. Никак не в кино, правда? А на третьем фото, пожалуйста, одна из самых востребованных актрис.

Без мейка лицо Пеговой выглядит слишком скучно. Без изюминки. Поклонники сетуют: фильмы у Пеговой отличные. Но без макияжа ей лучше лицо не показывать. Уж слишком уставшей выглядит актриса.

Голое лицо Повалий

А вот Таисия Повалий. Та, что "одолжила, одолжила". Увы, молодость одолжить нельзя. И на фото без мейка это прекрасно видно. Таисия все чаще и чаще выкладываете фото с "голым" лицом.

Вот только не всем поклонникам это нравится. Привыкли к той Таисии, что на третьей картинке. А в реальности без макияжа Таю едва узнают даже самые преданные фанаты.

Страшно красиво

Наташа Королева умеет эпатировать публику. Певице достаточно просто выложить свое фото без макияжа. Конечно, возраст дает о себе знать, Наташе как-никак 45 лет.

Поклонники смотрят на снимки Королевой без грима и совсем неласково называют певицу бабушкой. Стареет человек, вечно молодых не бывает, тут они никого не удивили. Но плюс Наташи Королевой в том, что она на ситуацию смотрит проще и не обижается.

Неопределенный возраст Марии Кожевниковой

Как-то раз Маша выложила в своем "Инстаграме" фото без мейка и предположила, что выглядит она лет на 25. Некоторые подписчики актрису поддержали. Другие же указали, что Мария смотрится лет на 45, а без косметических средств лицо ее выглядит простовато.

Поклонникам не угодишь: то глаза простоватые, то внешность невзрачная. Но Маша не отчаивается и все равно делится с поклонниками своей естественной красотой.

Сравнение не в пользу

Находясь в Милане, Альбина Джанабаева выложила совместное фото с возлюбленным, Валерием Меладзе. И поклонники тут же накинулись. Они посоветовали Альбине без мейка на улицу не выходить.

Гнев пользователей перекинулся и на Меладзе. Они недоумевали, почему певец бросил семью ради "страшно красивой" Джанабаевой. А некоторые даже похвалили исполнителя, отметив, что на фоне Альбины Валерий выглядит очень даже ничего.

Водонаевой напомнили возраст

Алену Водонаеву и так любят не все. Но она и не червонец, чтобы всем нравиться. Но когда женщина поделилась фотографией без мейка, пользователи молчать не стали. Так, Алене неделикатно указали на ее возраст (36 лет-то уже).

Словом, Алену больше любят тогда, когда она при полном параде. Такой образ поклонникам привычнее.

Кто-то скажет, что селебы обязаны быть накрашены 24 часа в сутки. Но с другой стороны... им тоже хочется показать, что они и без грима ничего. Вот только не у всех получается выглядеть на все сто. Возможно, дело тут не в отсутствии макияжа, а в неправильной подаче себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание