Хейли Бибер, Джиджи Хадид и другие супермодели, которых называют самыми красивыми в мире

0
0

Модели - это главные действующие лица индустрии моды. Люди могут подумать, что их задача заключается в том, чтобы выглядеть красиво, но это тяжелый труд. Навязчивая идея оставаться худой хорошо известна, и в последние годы всплыли ужасные истории о сексуальных домогательствах к моделям в их повседневной работе. Нужно быть сильным человеком, чтобы справиться с суровой реальностью мира моды. Далее представлены самые красивые супермодели в мире.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид стала идеалом супермодели нового поколения. Она сделала прорыв на Неделе моды в Нью-Йорке. В ее карьере быстро продвинуться помогли ее навыки работы в социальных сетях. Она превратила бренд в форму искусства, чтобы стать одной из самых популярных моделей в мире.

Не все были в восторге от этого нового направления. Актриса и модель Ребекка Ромейн сказала: «Я знаю, что многие люди не могут этого вынести. Ненавижу, что эти, вы знаете, звезды социальных сетей теперь супермодели. Они не настоящие супермодели». Резкие слова не помешали Хадид идти по подиуму и быть также популярной вне его.

Наоми Кэмпбелл

Эта одна из легендарных моделей более чем заслужила свое почетное положение. Кэмпбелл много работала в начале 90-х, борясь с предрассудками мира моды. Она была первой чернокожей моделью на обложке французского Vogue. «Меня не брали на определенные шоу из-за цвета моей кожи, - сказала она в автобиографической статье для The Guardian. - Я поняла, что значит быть черной. Требовалось приложить дополнительные усилия. Вы должны быть вдвое лучше».

Адриана Лима

Королева Victoria's Secret, Адриана Лима, является одной из самых известных моделей бренда. Она начала работать здесь в 1999 году и участвовала в своем последнем показе в 2018 году. Плюс, в отличие от некоторых моделей, упомянутых выше, этот опытный профессионал не сомневается в молодом поколении. «Вы знаете, Кендалл Дженнер работает так же усердно, как и мы, поэтому я отдаю ей должное за все усилия», - сказала она.

Джордан Данн

Джордан Данн – новичок на сцене моды, но она определенно одна из восходящих звезд. В 17 лет Данн участвовала в показах Ральфа Лорена и Марка Джейкобса на Неделе моды в Нью-Йорке 2007 года. Она была на обложке многих публикаций Vogue и участвовала в бесчисленных кампаниях для таких брендов, как «Майкл Корс», «Кельвин Кляйн», «Кейт Спейд» и многих других.

В довершение всего, в 2014 году она стала новым лицом Maybelline New York. Неудивительно, что она была одной из самых высокооплачиваемых моделей. В своей жизни Данн финансирует борьбу с серповидноклеточной анемией. Сыну Данн, Райли, в юном возрасте поставили этот диагноз. С тех пор Данн стала одним из крупнейших спонсоров мероприятий по борьбе с этой болезнью.

Миранда Керр

Множество моделей начинают свою карьеру в подростковом возрасте. Но Миранда Керр, возможно, одна из самых молодых в современной истории. В 13 лет она одержала победу в конкурсе поиска моделей DOLLY и тут же получила свою первую работу. Керр добилась определенного успеха в Австралии, а затем перешла на американский рынок, работая с Maybelline. Пару лет спустя она стала первой девушкой из Австралии в Victoria's Secret. Она продолжала набирать обороты, став первой беременной моделью на обложке австралийского издания Vogue в 2011 году.

Хейли Бибер

У Хейли Бибер (урожденной Болдуин) было много дел, прежде чем она заработала эту пресловутую фамилию. Она дебютировала на подиуме в британском ритейлере Topshop в 2014 году. Будучи одной из моделей социальных сетей, которые общались с Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, она быстро привлекла внимание к себе.

Эшли Грэм

Эшли Грэм - одна из самых популярных моделей. Грэм снялась в рекламе Lane Bryant, запрещенной ABC. Учитывая, что она была не более откровенной, чем обычная реклама Victoria's Secret, запрет был смехотворным. В 2015 году Грэм выпустила рекламу купальников в журнале Sports Illustrated, а в следующем году была на его обложке.

Лю Вэнь

«Нью-Йорк Таймс» назвала Лю Вэнь первой добросовестной супермоделью Китая в 2012 году. Может ли это быть правдой или нет, но Вэнь определенно является основоположницей многих новинок в мире моды. Она первая китайская модель, которая прошла по подиуму Victoria's Secret, появилась на обложке американского Vogue и попала в список самых высокооплачиваемых моделей Forbes. Эта модель действительно заслуживает такого внимания. Ее успех стал возможным только благодаря огромному труду. Сегодня Лю Вэнь одна из самых красивых моделей во всем мире.

Кара Делевинь

Кто-то может узнать в ней Чаровницу из «Отряда самоубийц», но Кара Делевинь получила славу на подиуме модной индустрии. Она заключила контракт с Burberry и получила свою славу в 2012 году. Всего за один год она представляла десятки брендов на всех Неделях моды и на Victoria's Secret Fashion Show, что невероятно даже для опытных моделей, не говоря уж о новичках в индустрии моды.

В 2015 году Делевинь бросила модельный бизнес из-за стресса. Она рассказала The Times: «Это не позволяло мне развивать свою личность. И я почти забыла, как я была молода. Я чувствовала себя такой старой». Однако она вернулась в мир моды 2018 году, когда снова начала сотрудничать с Burberry, демонстрируя свою оригинальную личность.

Адвоа Абоа

Модель года 2017, по данным models.com, и участница этого конкурса, занявшая второе место в 2018 году. Абоа родом из Ганы, но она была воспитана в Англии. Ее мать - агент модного фотографа. Но даже с этими связями Абоа никогда бы не подумала, что однажды она окажется на обложке Vogue.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание