Любимые женщины актера Алексея Нилова

0
0

Алексей Нилов — это известный российский актер, который, пожалуй, больше других пользуется успехом у женщин. За свою жизнь у него было много отношений, а также он состоял в нескольких браках, закончившихся неудачно.

Несмотря на то что все это осталось в прошлом и сегодня с ним рядом находится та единственная, с которой он по-настоящему счастлив, тем не менее многих поклонников интересует, сколько женщин было у актера.

Молодые годы

Алексей Нилов обладает привлекательной внешностью и необычайной харизмой, поэтому с самой юности не имел проблем в общении с противоположным полом. А после того, как он снялся в сериале «Улицы разбитых фонарей», то от преданных фанаток и вовсе не было отбоя. Сам актер пользовался славой и не скрывал, что женщины — это одна из его самых больших слабостей. Как он поведал в одном из своих интервью, за всю жизнь он состоял в 5 браках, помимо которых было еще 28 отношений. Все женщины были прекрасны, и каждая из них подарила бесценный жизненный опыт.

Чтобы содержать семью, Алексей подрабатывал дворником

Первой женой актера была Анна Замотаева, с которой он познакомился во время обучения в Российском государственном институте сценических искусств. Судьбоносная встреча состоялась в 1985 году, а через несколько лет пара узаконила отношения. Через 4 месяца после того, как Алексея забрали в армию, родилась дочь Лиза.

Вернувшись со службы, будущая звезда российского кино устроилась в театр «Студия-87». Но зарплаты семье катастрофически не хватало, поэтому Нилов был вынужден подрабатывать дворником, грузчиком в продуктовом магазине и на стройке. Сложное финансовое положение и стало причиной развода.

Их связал театр

После расторжения брака, Алексей решил перебраться в Белоруссию. Ему предложили работу в Минском драматическом театре, и он согласился. Там он прожил 3 года и там же познакомился с новой любовью Сусанной Цирюк. Официально они женаты не были, однако у пары есть совместный ребенок — сын Дмитрий.

Причиной расставания стал переезд Алексея в Санкт-Петербург. Ему предложили одну из главных ролей в фильме «Меченые», а девушка хотела остаться на родине. Закончив работу, актер так и не вернулся в Минск, поэтому с Сусанной больше никогда не виделся. Так нелепо и закончились их отношения. Но с самого начала было ясно, что долго они не продлятся.

Зачастую выбирал актрис

Вернувшись в Северную столицу России, Алексей познакомился с актрисой Анастасией Мельниковой, с которой он быстро подружился. В этот период дела шли хорошо. Нилову постоянно поступали предложения о роботе, поэтому он становился все популярнее. На улице его постоянно узнавали прохожие. Личная жизнь также складывалась весьма успешно. Актер часто менял партнеров. Но успешными были только отношения с актрисой Юлией Михайловой, с которой он находился в гражданском браке. С ней он познакомился на съемках фильма «Проклятие Дюран». Их союз продлился несколько лет, после чего была новая любовь — коллега по работе Полина Каманина. Но и их роман быстро закончился.

Вторым был брак с Ириной Климовой. На эти отношения Алексей был настроен очень серьезно. Между мужчиной и женщиной была сильная страсть, но по характеру они были полной противоположностью, поэтому совместная жизнь продлилась недолго. Определенную роль сыграло и то, что Нилов жил в Санкт-Петербурге, а Климова — в Москве. Он собирался перебраться к ней, но за несколько лет так этого и не сделал. За 2,5 года брака прожили супруги вместе всего несколько месяцев. Развод был очень проблематичным и проходил через суд. Но поскольку совместного имущества у супругов нажито не было, то и делить нечего.

Настоящая любовь

Как однажды сказал Алексей Нилов, ему более комфортно с обычными женщинами. Именно с такой он состоит в отношениях с 2004 года и по сей день. Спутницей жизни и настоящей любовью стала Елена Володина. С ней он познакомился в магазине одежды, в котором она работала менеджером. Свадьба состоялась в 2011 году, а через несколько лет супруги обвенчались в Софийском соборе.

Алексей старше Елены на 14 лет, но несмотря на это они любят друг друга и живут в полной гармонии. В семье царит понимание, уважение и поддержка. Именно этого и не хватало актеру во всех предыдущих отношениях. Именно Елена помогла мужу вылечиться от алкоголизма, с которым он безуспешно боролся на протяжении нескольких лет.

В одном из интервью актер признался, что любит и ценит всех женщин, с которыми он состоял в браке. У него были актрисы, музыканты и модели, но лучше всего он чувствует себя рядом с обычными девушками. Елена изменила его в лучшую сторону и помогла стать тем, кто он есть на самом деле. Сегодня он является примерным семьянином, проводящим все свободное время с женой и детьми, а также ведущим здоровый образ жизни.

Не зря говорят, что женщин может быть у мужчины много, но любимая одна. В современном мире очень мало пар, которые могут сохранить свои отношения до самой старости! И это печально! Берегите друг друга при любых обстоятельствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание