Российские знаменитости, которые расторгли отношения с иностранцами

0
0

Многие девушки стремятся выйти замуж за иностранца, считая такой брак заведомо удачным. Но не всегда их мечты совпадают с реальностью, и заморские мужчины часто не оправдывают ожиданий своих русских жен. Сегодня мы вспомним об отечественных знаменитостях, не ставших счастливыми рядом с заграничными супругами.

Согдиана

Певица вышла замуж за индийского предпринимателя Рама Говинда. Но этот брак просуществовал всего год. И даже рождение ребенка не смогло уберечь молодую семью от распада. Причиной расставания стал тотальный контроль со стороны иностранного супруга. Во второй раз Согдиана вышла замуж за бизнесмена из Ингушетии Башира Куштова, от которого родила еще одного сына. Но в 2014 году и этот брак певицы закончился разводом.

Ани Лорак

В 2009 году певица вышла замуж за турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, а через пару лет в молодой семье родилась дочь, которую назвали Софией. Поначалу супруги много времени проводили вместе. Но позже стали появляться слухи, что муж Лорак изменяет ей. После того, как в Сети были обнародованы доказательства внебрачных интрижек Мурата, певица ушла от него, забрав общую дочь.

Анастасия Заворотнюк

В первый раз актриса вышла замуж в 1994 году. Однако ее брак с немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом не выдержал испытания на прочность и вскоре распался. После развода в прессе начали появляться разные заметки о бывшем муже Заворотнюк, ставшие для него настоящей неожиданностью. Спустя много лет немец признавался, что все они не имели ничего общего с реальностью и приводили его в шок.

Оксана Федорова

Телеведущая неохотно вспоминает о своем браке с манекенщиком из Германии Филиппом Тофтом, считая его фикцией. Их отношения начались с курортного романа. Сама Федорова по-настоящему влюбилась в красивого немца и надеялась, что будет с ним счастлива. Однако Тофт не планировал перевозить молодую жену в Германию и хотел остаться в России. Узнав о том, что он рассчитывает развивать свой бизнес на ее деньги, Федорова рассталась с ним.

Виктория Боня

В 2010 году бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» познакомилась с ирландским миллионером Алексом Смерфитом и уехала с ним в Монако. Через пару лет у пары родилась дочь, которую назвали Анджелиной Летицией. Несмотря на появление наследницы, молодые люди так и не узаконили отношения, а потом и вовсе расстались. В 2017 году в интернете появились снимки Алекса, целующегося с незнакомкой в ночном клубе.

Анна Нетребко

До 2013 года оперная певица состояла в отношениях с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом и даже планировала выйти за него замуж. Однако свадьба так и не состоялась. Причиной разлада стало то, что потенциальный супруг Нетребко оказался не готов к воспитанию и лечению их общего пятилетнего сына, у которого диагностировали расстройство аутического спектра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание