Музей мадам Тюссо представил статую Арианы Гранде: поклонники певицы очень недовольны

0
0

Не так давно музей мадам Тюссо в Лондоне представил восковую статую известной певицы Арианы Гранде. Однако поклонники исполнительницы встретили данный факт без энтузиазма. Они посчитали, что внешне статуя совершенно не соответствует реальной Гранде.

Поклонники недовольны скульптурой

Фанаты Гранде пишут в соцсетях различные сообщения по поводу того, насколько им не нравится восковая копия певицы.

"Она не похожа на Ариану. Можно было бы сделать статую и более правдоподобной", - подчеркивает один из комментаторов. "Ари заслуживает лучшего", - сокрушенно высказывается в "Твиттере" еще один поклонник певицы.

В основном поклонники утверждают, что черты лица статуи не соответствуют внешности Гранде. "Я вообще не понимаю, как можно было сделать такую непохожую фигуру. Вроде бы восковые статуи должны создавать эффект стопроцентного присутствия человека. Но здесь можно сказать, что это - одна из худших работ, выставленных в музее мадам Тюссо", - сокрушается один из посетителей, увидевших статую.

Особенно заметна разница в форме бровей и носа. "Да, на самом деле это неплохое изваяние, куда уж можно сделать лучше", - скептически подмечает еще один комментатор. "Лицо совершенно не похоже на настоящее. У нее брови совсем другие", - говорит другой пользователь.

Желающие увидеть восковую фигуру, которые имеют возможность побывать в Лондоне, могут сделать это в течение последующих пяти недель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание