Людмила Поргина рассказала о духовной связи с Караченцовым и пророчестве нового брака

0
0

Людмила Поргина до сих пор не может смириться с кончиной своего любимого супруга Николая. Прошло уже больше полугода, но вдова очень тоскует и признается, что не хочет жить без него, ей скучно.

По признанию актрисы, она живет лишь ради сына, внуков и до сих пор чувствует духовную связь с усопшим мужем Николаем Караченцовым. Людмила Поргина сделала важное заявление.

По словам артистки, она все время разговаривает с Николаем

Говорит, что ей плохо здесь без него. Иногда она просит, чтобы Николай дал Людмиле знак. По признанию Поргиной, только как прошел сороковой день, ранним утром в Турции она выходит на море, и резко засветило солнце, и лучи, лучи — тогда артистка все поняла. Да, существует связь между людьми.

По воспоминанию российской актрисы, злой рок шел за ней, но каким-то образом коснулся ее лишь мимолетом. Когда супруги были на гастролях, у Николая Караченцова пропал голос. Поргина позвонила раввину. Тот прочитал каббалу, дал артисту пузырек с жидкостью, уходя, спросил Людмилу, все ли у нее в порядке.

Поргина ответила, что все замечательно, но заметила, что перед глазами появляется число двадцать четыре и волосы на затылке встают, как у животного перед опасностью. Белый раввин что-то посчитал по часам ее появления на свет и отпустил, вот только то самое число стало роковым.

Двадцать четвертого февраля на даче в день рождения сына Людмила Поргина поскользнулась, получив несколько переломов с осколками, ей пришлось перенести хирургическое вмешательство с четырехчасовым наркозом.

По ее словам, для них всех февраль является самым страшным месяцем

В феврале 2005 году умерла ее мать, Николай разбился в том же месяце. Караченцов получил сложную черепно-мозговую травму. Николай пробыл в коме двадцать шесть дней, но так и не смог полностью реабилитироваться после аварии. По словам российской артистки, как будто в этом месяце все черные силы собираются.

Людмиле Поргиной пришлось прекратить свою профессиональную деятельность, чтобы всю себя посвятить заботам о любимом муже. Семья часто ездила на восстановительные процедуры в различные страны.

Перед операцией Людмиле Поргиной приснился хороший сон

В нем были известные отечественные артисты: Янковский, Абдулов. Евгений Леонов сказал: «Привет». «Смотрю — Николай в костюме, и я прижимаю его, а он такой теплый». Во сне супруг сказал ей, что все будет хорошо, но он не может больше оставаться, должен уйти.

Поворачивается, а за спиной у него цветы стали раскрываться. По словам Людмилы, Николай поворачивается к ней, машет рукой и исчезает. После этого артистка стала быстро идти на поправку. Несмотря на мощную духовную связь с покойным супругом, экстрасенсы пророчат Людмиле Поргиной новый брак. Как-то раз актрисе предсказали, что спустя какое-то время она снова выйдет замуж.

Не хочет забывать Людмила Поргина и о наследии Николая Петровича. Артистка презентовала выпуск книги «Авось», которую Караченцов начал писать до автомобильной аварии. Последнюю главу уже завершала сама Людмила. Кроме этого, Поргина вместе с Максимом Федоровым выпустила двенадцать компакт-дисков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание