5 запахов женского тела, которые могут не нравиться мужчинам

0
0

Мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному - это факт. Однако если последние постоянно пытаются проникнуть в разум партнера, чтобы узнать его мысли и желания, то представители сильного пола далеко не столь любопытны.

Большинство женщин интересует вопрос о том, как привлекать мужчин. Даже те, кто уже обрел свою вторую половинку, подсознательно радуются мужскому вниманию. Одинокие женщины интересуются языком тела, тонкостями психологии и способами саморазвития именно для того, чтобы без труда привлекать мужчин. Но психологи утверждают, что все очень просто: мужчина прежде всего обращает внимание на аромат, который исходит от женщины. Мы подобрали пять запахов, которые не нравятся ни одному представителю сильного пола.

Бабушкин парфюм

Один из самых неприятных запахов, которых мужчины избегают любой ценой, - это мускусный запах "старой леди". Смесь парфюмированных продуктов, церкви и сильных и острых запахов ладана и других благовоний. Если вы когда-нибудь входили в ванную комнату своей бабушки, вероятно, вы понимаете, о чем мы говорим. Мужчины не переносят его, несмотря на привязанность к собственной бабушке.

Сладкий парфюм

Не лучше и аромат сладкой ваты, который подобно кокону окутывает женщину. Сладкие запахи напоминают мужчинам о детстве, сладких пирожках и кондитерской за углом. Но эти ароматы больше не кажутся им восхитительными. Более того, каждый мужчины отчаянно хочет повзрослеть и избавиться от воспоминаний о детстве. Поэтому вряд ли будет ухаживать за женщиной, которая будит в нем их.

Цветочные ароматы

Парфюм с цветочным букетом должен быть очень тонким и едва уловимым. Женщинам, которые слишком сильно пахнут розой или сиренью, следует усвоить, что мужчины будут чувствовать себя, словно в цветочном магазине. И у них будет появляться желание чихнуть или зажать нос. Потому что слишком яркий букет ароматов для них неприемлем. Он действует на них удушающе.

Аромат лосьона для загара

Чаще всего эти средства пахнут очень отчетливо тропическими фруктами и кокосовым маслом. Однако подобный букет не нравится многим мужчинам. Более того, лосьоны вскоре начинают испускать едкий химический запах, который перекрывает и кокос, и тропические фрукты.

Запах детской присыпки

Тальк, который входит в основной состав этого средства, ассоциируется у женщин с материнством и не вызывает никаких приятных эмоций. Однако мужчинам он напоминает о грязных подгузниках, больницах и престарелых людях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание