Наши в Каннах: чем выделились российские звёзды на кинофестивале

0
0

В Каннах несколько дней продолжался легендарный кинофестиваль, на котором режиссеры представляли общественности свои новые работы. Правда, большинство звезд прибывают сюда вовсе не для того, чтобы взглянуть на премьеры, а для того, чтобы предстать перед публикой в новом, эпатажном или изысканном образе. Здесь знаменитости охотятся за всеобщим вниманием, и многим удается это на славу. Не отстали от западных коллег и отечественные звезды, притом по шику и элегантности они ничуть не уступали даже голливудским селебрити. Сегодня мы собрали для вас подборку самых ярких образов российских знаменитостей.

Наталья Водянова

Супермодель и многодетная мама прибыла в Канны из Парижа на премьеру киноленты "Прекрасная эпоха". Первый наряд отечественной звезды смогли увидеть на странице ее "Инстаграма". На снимках Наталья красуется в кремовом ажурном платье, идеально подчеркивающим ее восхитительную фигуру.

Но в тот же вечер Водянова предстала перед публикой уже в другом, не менее утонченном наряде - длинном алом платье от Versace. Красивый вырез подчеркнул стройные ноги модели, сделав ее образ сногсшибательным.

Татьяна Навка

Не обошлось звездное мероприятие и без известной отечественной фигуристки Татьяны Навки, которая по совместительству является представителем бренда ювелирных изделий Chopard. Звезда побывала на церемонии вручения премии Trophee Chopard. Для этого вечера она выбрала белое платье-смокинг от дома моды Ralph Lauren и, конечно же, украшения от бренда, который представляет.

Белоснежный наряд Татьяны многим поклонникам показался слишком уж скучным и сдержанным, в отличие от синего брючного костюма от Giorgio Armani, которому фигуристка отдала предпочтение, собираясь на вечеринку после церемонии.

Кстати, в тот же день Навка была замечена в компании самого Антонио Бандэраса. При этом на ней красовался другой наряд - нежное шифоновое платье с глубоким вырезом.

Виктория Боня

Скандальная модель на фестивале в Каннах выглядела блестяще, притом в буквальном смысле этого слова. На длинноногой Виктории в этот вечер красовался необычный комбинезон, расшитый пайетками.

Елена Летучая с супругом

Эта парочка выглядела очень стильно и элегантно, словно люди в черном. На Юрии был классический смокинг, а сама Елена красовалась в облегающем вечернем платье.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Звездная пара стала одними из самых эффектных участников кинофестиваля. Федор облачился в черный классический смокинг, а его избранница предстала перед публикой в довольно-таки экстравагантном платье со шнуровкой.

Алексей Воробьев

На красной дорожке завидный холостяк блистал в одиночестве. За вечер он успел продемонстрировать публике не только свою очаровательную улыбку, но и два элегантных смокинга - белый и черный.

София Никитчук

Знаменитая "Мисс России-2015" посетила премьеру киноленты "Маттиас и Максим".

При этом на ней было платье собственного бренда в сочетании с комплектом роскошных аксессуаров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание