Джейн Фонда и другие известные бабушки, которыми невозможно не восхищаться

0
0

В юности многие девушки выглядят просто великолепно. Но увы, с годами очень сложно сохранить молодость и красоту. Тем не менее некоторым женщинам, это все-таки удается. Сегодня мы расскажем о знаменитых женщинах, которые выглядят просто великолепно, а ведь их юность осталась далеко позади. Бабушки? Нет, их даже язык так не поворачивается назвать! Они - настоящие Женщины!

Орнелла Мути, 64 года (основное фото)

Похоже, этой великолепной женщине и талантливой актрисе удалось открыть рецепт вечной молодости. Ее внешности и фигуре может позавидовать даже молодая девушка. Орнелла Мути не пьет алкоголь и не курит, по утрам делает специальный комплекс упражнений и выделяет достаточно времени на сон.

Присцилла Пресли, 74

Многим людям она известна как жена величайшего короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Она сделала уже не одну пластическую операцию, чтобы поддерживать красоту своего лица. Но результат того стоит!

Кармен Делль’Орефиче, 88

Эта женщина прекрасно знает, как сохранить свою молодость. Она не перестает радовать своих поклонников, принимая участия в показах мод. Ее фигура все так же стройна и хороша, как и десятки лет назад.

Джейн Фонда, 81

Она не скрывает, что делала пластические операции. Но самое главное - любить себя в любом возрасте и не бояться стареть. Также Джейн Фонда считает, что спать нужно не меньше восьми часов в день.

Джессика Лэнг, 70

Легенда голливудского кино избегает пластических операций и не скрывает свой возраст. А еще она на любые жизненные ситуации смотрит с юмором и оптимизмом.

Голди Хоун, 73

Она поражает своих поклонников неиссякаемым обаянием. Как ей удается выглядеть так великолепно в свои годы? Секрет прост! Нужно регулярно находить время для отдыха, - признается знаменитая актриса.

Сьюзан Сарандон, 72

Актриса до сих пор производит фурор своими великолепными нарядами и элегантным видом. У нее нет вредных привычек, кроме того, она пьет очень много воды.

Крис Дженнер, 63

Оставаться на гребне популярности этой известной женщине помогает регулярная пластика, а также отличное настроение.

Софи Лорен, 84

Она до сих пор получает цветы и комплименты от своих поклонников!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание