Они нашли друг друга: как выглядит женщина, которой Валерий Леонтьев верен уже почти полвека

0
0

Как правило, личная жизнь эстрадных звезд оказывается у всех на виду. В этом отношении популярный певец Валерий Леонтьев является исключением. О его сорокалетнем браке с Людмилой Исакович до последнего времени знали немногие. Тем более что женщина постоянно проживает в Майами. Так кто же она, загадочная жена Леонтьева?

Сорок лет вместе

Знакомство пары состоялось в то время, когда Людмила руководила музыкальным ансамблем "Эхо". Здесь она впервые встретилась с Валерием. Будучи еще совсем молодым человеком, он искал работу в качестве вокалиста. Исакович сразу удалось разглядеть в нем будущую эстрадную звезду. Она была уверена, что этот парень далеко пойдет.

Сегодня постоянное место жительства Людмилы - теплый Майами. Там она занимается стрижкой собак и в России появляется редко. Тем не менее в браке с Леонтьевым она состоит уже сорок лет. В чем загадка этого союза, на чем он основан: на расчете, на чувствах или на необходимости?

Слухи о разводе беспочвенны

Громкой свадьбы у Валерия и Людмилы не было. Брак они зарегистрировали в США в 1998 году, когда прожили вместе уже двадцать лет. Что было толчком к этому действию, неизвестно. Детей у пары нет. А в последнее время в прессе стали появляться слухи о том, что после столь продолжительного брака Леонтьев с Исакович все-таки расстались.

И действительно, тогда как Валерий ведет одинокую жизнь в московской квартире, Людмила любуется морскими пейзажами в Майами. Многим не верится, что заключенный в 1998 году брак состоялся по большой любви. В связи с этим и стали появляться громкие заголовки в желтых изданиях о разводе пары. Однако они оказались неправдой. Несмотря на проживание на расстоянии тысяч километров, Людмила с Валерием по-прежнему любят друг от друга и поддерживают во всем.

Стрижет и собак, и мужа

Как уже говорилось выше, Людмила Исакович проживает в Майами, занимаясь грумингом. То есть она стрижет собак. Любовь к этим четвероногим существам всегда была присуща этой женщине. Это и повлияло на выбор ее новой профессии. Сначала она хотела заняться выгулом собак, но не сложилось. Однако супруга Леонтьева не опустила руки и пошла на курсы учиться стрижке лучших друзей человека.

И тут ей повезло, она смогла найти работу в салоне на Бродвее. Сначала просто мыла животных, а затем стала стричь, в совершенстве освоив это искусство. Не так давно у женщины появился собственный домашний четвероногий друг по кличке Нэнси.

Временами Людмила вооружается ножницами не только в целях выполнения своих профессиональных обязанностей. Супруг полностью доверяет ей свою роскошную шевелюру, от чего оба они получают большое удовольствие.

Брак как дружба

Каким же образом случилось так, что супруги проживают на разных континентах? Когда Людмила еще была менеджером в группе Леонтьева "Эхо", они давали очередной концерт в Соединенных Штатах. И женщине очень захотелось навсегда остаться там. Тогда она не знала, что будет делать в этой стране.

В России она была не последним человеком, а в США ей пришлось изрядно помыкаться, пока она не встала на ноги. Хотя первое время Валерий поддержал супругу, оставив ей 5 тысяч долларов, которые были получены от последнего выступления.

В течение года Исакович с Леонтьевым видятся примерно три-четыре месяца. В остальное время они общаются по телефону. Свои отношения пара именует "дружба-брак". Валерий отмечает, что ему очень хотелось бы переехать в Майами навсегда, чтобы их семейная жизнь с Людмилой была полноценной. Однако в связи с его активной концертной деятельностью, которую он осуществляет преимущественно на российской территории, на сегодняшний день это не представляется возможным. А вот когда у него будет достаточно средств, Леонтьев, по его словам, с удовольствием переселится в теплые края.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание