Жизнь как в сказке: современные Золушки, которые покорили сердца голливудских красавцев

0
0

Вы когда-нибудь мечтали выйти замуж за голливудского актера? Наверняка мечтали. Но кажется, что это совершенно нереально. Ведь звезды так далеко от простых людей. Кажется, что вероятность закрутить роман со знаменитостью равна нулю. Но это не совсем так. Примеры современных голливудских Золушек доказывают, что иногда сказка может стать былью.

Зои Бакман и Дэвид Швиммер (главное фото)

Зои Бакман работала официанткой в одном из лондонских ресторанов. Ее жизнь круто изменилась, когда в это заведение пришел пообедать актер Дэвид Швиммер. В 2010 году влюбленные сыграли свадьбу.

Ева Мавракис и Эван Макгрегор

Француженка Ева познакомилась со знаменитым актером на съемочной площадке. Она была не звездой экрана, а всего лишь декоратором. Тем не менее она смогла покорить сердце Эвана Макгрегора и стать его женой. Влюбленные много лет вместе, у них четверо прекрасных детей.

Алиса Ким и Николас Кейдж

Однажды Николас Кейдж решил пообедать в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Там он познакомился с очаровательной официанткой Алисой. Актер с первого взгляда влюбился в девушку и увез ее в Голливуд. Несмотря на то, что окружение Кейджа не верило в эти отношения, влюбленные счастливы уже 11 лет.

Лусиана Баррозу и Мет Деймон

Лусиана Баррозу работала барменом в ночном клубе, который однажды посетил Мет Деймон. Смелая девушка, узнав своего кумира, подошла к нему и сказала, что обожает его фильмы. Так и начался этот роман. В 2005 году Лусиана и Мет поженились, у них четверо детей.

Ребекка Глисон и Эрик Бана

Ребекка Глисон никогда не была связана с миром шоу-бизнеса, но и классической Золушкой она не является. Она - дочь одного из авторитетных австралийских судей. Ребекка познакомилась с Эриком в 1997 году, они до сих пор неразлучны.

Каролина Фентресс и Крис О'Доннелл

Каролина и Крис познакомились и полюбили друг друга в колледже. С тех пор они неразлучны. Несмотря на то что Каролина Фентресс является супругой кинозвезды, она далека от богемной жизни и работает простым школьным учителем.

Кайла Вебер и Винс Вон

Кайла Вебер работала в агентстве недвижимости. Однажды туда обратился актер Винс Вон. Так и произошло судьбоносное знакомство. В конце 2010 года влюбленные поженились и по сей день живут душа в душу.

Тара Уилсон и Крис Нот

Тара, как и многие голливудские Золушки, до знакомства со своим принцем работала официанткой. Ее роман с Крисом продолжался 8 лет, пока в 2012 году актер наконец-то не сделал заветное предложение. Влюбленные поженились и очень счастливы в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание