Она живет в их сердцах: на кого больше похож принц Гарри - Диану или Чарльза

0
0

Покойная принцесса Диана - это та личность, которую никогда не забудут. Она затронула сердца многих людей по всему миру, особенно нуждающихся. Диана была всем для многих людей, она ​​была прекрасной матерью для своих двоих детей, Уильяма и Гарри, а также эталоном подражания. Диану любят и помнят до сих пор, и многие поклонники королевской британской семьи уже ищут сходства Леди Ди с ее младшим сыном Гарри.

Вот почему Диана была известна как "народная принцесса", даже после того, как ее брак с принцем Чарльзом закончился. Принц Уильям и его младший брат, принц Гарри, были еще совсем молоды, когда их мать трагически погибла в автокатастрофе. И они по сей день с теплом вспоминают о ней.

Отношение к детям

Она живет в их сердцах, и они делятся этой памятью со своими женами и детьми. Из-за того, что принца Гарри называют "народным принцем", многие поклонники задаются вопросом, больше ли он похож на принцессу Диану или принца Чарльза. Давайте сравним.

Гарри всем сердцем любит детей: он с трепетом относится не только к родному сыну Арчи, но и чужим детям. Как можно понять, это замечательное качество принц унаследовал от своей матери, принцессы Дианы. Все знают, что среди толпы поклонников он особенно выделяет малышей, машет им рукой, фотографируется, с радостью раздает им автографы и даже обнимает.

Теплые воспоминания

И судя по всему, дети отвечают ему взаимностью: они с радостью жмут ему руку, обнимают, общаются, делятся мыслями, идеями, своим восхищением. В свое время Диана, когда бы она ни общалась с детьми, поступала следующим образом: она всегда присаживалась на корточки, чтобы быть на уровне роста ребенка для того, чтобы поприветствовать его. Хотя Диана и была замужем за будущим королем, она не горела желанием видеть своих сыновей по уши увязшими в королевском бытии. Она хотела дать им нормальное воспитание, в котором оба сына могли бы понимать, к примеру, следующее: перед покупкой чего-либо необходимо постоять в очереди, а не лезть поперек всех, потому что ты - королевский отпрыск. Также она прививала сыновьям чувство сострадания к тем, кто более слаб, поэтому часто привлекала их к волонтерской деятельности.

Гарри с любовью вспоминает свою поездку в "Мир Диснея", где он замечательно провел время, исследуя тематический парк и наслаждаясь аттракционами вместе со своей любимой мамой.

Передавая опыт

Как и принцесса Диана, Гарри хочет дать своему сыну обычную, нормальную жизнь, хотя Арчи на данный момент едва исполнился месяц. По крайней мере, он планируют держать сына подальше от королевского внимания. Мы еще помним обширную гуманитарную работу, которую выполняла принцесса Диана много лет назад, и Гарри в настоящее время делает то же самое. Кстати, интересный факт: именно во время гуманитарной работы в Ботсване Гарри понял, что влюблен в Меган Маркл.

Герцог Сассекский проделал огромную работу, помогая другим: он поддерживает благотворительные организации и фонды по всему миру, в том числе Сентебале, Национальный фонд борьбы со СПИДом.

Как мы все знаем, Гарри основал Invictus Games, спортивное мероприятие для инвалидов и тех, кто получил увечья во время боевых действий. Теперь мы можем представить, насколько горда была бы своим сыном Диана, ведь именно таким она его и воспитывала.

Они действительно похожи

Принц Гарри больше похож на принцессу Диану или принца Чарльза? Конечно же, Гарри имеет черты обоих родителей, что и неудивительно. Но характером он все же пошел в мать: та же мягкость, то же чувство сострадания к более слабым, то же желание помогать людям во всем мире, та же любовь к детям. Плюс ко всему принц не особо рвется принимать участие в королевских делах.

У Гарри золотое сердце, как и у его покойной матери, и он не боится показать это. Он всегда старается изо всех сил помогать другим и распространять свою любовь и сострадание по всему миру, когда это возможно.

Неудивительно, что Гарри получил прозвище "народный принц", и это еще одна причина того, почему Диана была бы рада именно такой королевской работе Гарри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание