Нестареющая красотка. Эксперт по косметологии раскрывает секреты вечной молодости Дженнифер Энистон

0
0

После того как Дженнифер Энистон снималась в «Друзьях» в 1990-х годах, она осталась одной из самых узнаваемых и любимых звезд Голливуда. Удивительно, но за последние 20 лет она почти не изменилась.

Слава пришла к актрисе в 1994 году, после того как получила роль Рэйчел Грин в сериале всех времен и народов - The Friends.

На протяжении многих лет Дженнифер, которой на данный момент уже 50 лет, оставалась одной из самых красивых женщин на экране, ей подражали, ее стиль копировали миллионы женщин. Сама актриса говорит, что весь секрет красоты в качественной воде, здоровом питании, спорте и положительном настрое. Но наверняка есть что-то еще!

Мнение эксперта

Эксперт по косметической хирургии клиники MYA на днях дал интервью прессе, в котором поделился своими соображениями насчет внешности вечно молодой актрисы. По его словам, дело не только в минералке и фруктах.

Инъекции красоты (от 10 000 р. за процедуру)

По словам косметолога, у Дженнифер были инъекции против морщин в лоб, носогубные складки и вокруг глаз (гусиные лапки). Это нехирургическое лечение создает гладкую кожу и уменьшает любые морщины, делая лицо свежим и подтянутым.

Эффекта от одной процедуры обычно хватает на 3–6 месяцев, но потом морщины снова начинают появляться и требуется повторная процедура.

Инъекции гиалуроновой кислоты могут создать впечатление более гладкой кожи, или ее можно использовать в качестве профилактической меры для замедления процесса старения.

Ринопластика (от 200 000 до 800 000 рублей)

Дженнифер Энистон ранее открыто говорила о проведении ринопластики - операции по коррекции формы носа. Это случилось, когда актрисе едва минуло 20.

Эта операция иногда делается по показаниям, если человеку мешает, например, искривленная перегородка. Но косметолог клиники MIA считает, что Дженнифер руководствовалась эстетическими соображениями. Вероятно, актрисе хотелось более изящный и тонкий нос. Что ж, нельзя не согласиться, что результат хорош.

Кстати, этот момент нашел отражение даже в сериале «Друзья»: Рэйчел тоже упоминала о том, что прошла ринопластику.

«Результат процедуры очень естественный и все еще соответствует естественным пропорциям ее лица. Стоимость процедуры ринопластики зависит от многих различных физиологических факторов, используемых методов и хирурга, выполняющего процедуру», - говорит эксперт центра косметической хирургии.

Лазерный пилинг (от 7000 р. за процедуру)

Дженнифер сама признавалась, что просто влюбилась в этот нехирургический метод лечения.

Стоимость процедуры в Европе и США колеблется в пределах 500-1000 долларов, и специалисты рекомендуют курс из 3-5 сеансов для достижения наилучших результатов. Однако не стоит забывать, что сразу после процедуры кожа будет выглядеть довольно неприглядно. Актриса признается, что составляет планы так, чтобы неделю после процедуры иметь возможность никуда не выходить. Зато потом обновленная кожа просто сияет.

Дженнифер настолько полюбила лазерный пилинг, что с радостью делится информацией о процедуре со всеми женщинами. Она буквально рекламирует эту бьюти-услугу, зазывая всех попробовать действие лазера на себе.

Генетика

Хотя Дженнифер сама признается, что прошла ряд нехирургических процедур, хорошо питается и ухаживает за кожей, наш эксперт признает, что многое сводится только к чистой удаче.

Он добавил: «Возможно, Дженнифер бросает вызов возрасту, и ей немного помогли хирургические и нехирургические процедуры. Однако совершенно очевидно, что у нее потрясающие гены!»

Что ж, скорее всего, внешность актрисы - это результат комплексных упражнений, здорового образа жизни, грамотно подобранного ухода за кожей и генетики. Однако никак нельзя отрицать заслугу самой актрисы - целеустремленного и очень трудоспособного человека, который умеет добиваться целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание