Три идентичных близняшки родились в 1987-м. Как они выглядят сегодня

0
0

Молодые девушки всегда стремятся выделиться из общей массы людей. В ход идет все: макияж, прически, наряды, поведение, увлечения и стиль жизни. Даже близнецы, которых родители с первого дня одевали одинаково, в подростковом возрасте стараются проявить свою индивидуальность, используя идентичную внешность только в выгодных им случаях. Тем удивительнее наблюдать за жизнью и карьерой сестер Кримминс.

Биография

Эллисон, Лаура и Никола Кримминс родились в 1987 году 25 апреля в Дублине и являются однояйцевыми тройняшками, а этот значит, что с самого первого дня своей жизни были идентичными, причем настолько, что различить их не могли как окружающие люди, так и родители сестер. По мере взросления близняшки не только сохранили свое уникальное сходство, но и стали настоящими красавицами, поэтому уже в 10 лет получили первое предложение о работе в модной индустрии. Однако их родители решили, что не стоит у девочек отбирать детство, поэтому первые профессиональные шаги в данной области сестры Кримминс сделали, будучи уже шестнадцатилетними подростками.

Карьера

В Дублине тройняшки - знаменитые и востребованные модели. Они участвуют в модных показах, шоу на телевидении, а так же пресс-конференциях. Их фото часто можно встретить на обложках различных журналов - сфера их деятельности не ограничена. Сестры могут успешно рекламировать как нижнее белье, так и дорогие автомобили. Все это не только приносит им славу и определенный доход, но и налагает определенные ограничения на жизнь близняшек, ведь основной их особенностью является не красота, а идентичность.

Жизнь

Несмотря на то, что Никола, Лаура и Эллисон, по сути, три разных человека, живут они практически одной жизнью. Их день начинается с совместной пробежки, после чего их ожидает одинаковый завтрак. Занятия спортом проходят в одном зале с одним инструктором на идентичных тренажерах. Походы к парикмахеру, косметологу или на маникюр планируются заранее, причем к одному специалисту в один день, чтобы зайти в салон, а затем и выйти из него они могли вместе, не потеряв свою идентичность. У них одинаковый рост - 180 см, вес - 54 кг, обхват талии - 71 см и даже размер груди (75А). Они пользуются одинаковой косметикой, парфюмом, средствами для загара, покупают одинаковые вещи и постоянно находятся на связи, чтобы контролировать такой образ жизни. Их диеты одинаковые, а если решают от нее отступить, то берут также одинаковые продукты, например пиццу в одной сети ресторанов.

И все же сестры имеют и индивидуальную сторону жизни, которую они не очень любят афишировать - их личную жизнь. Так, Лаура уже продолжительное время находится в серьезных отношениях с молодым человеком, в то время как сердца Николы и Эллисон все еще свободны.

В интервью сестры говорят, что им нравится такой стиль жизни и они очень любят не только работать вместе, но и появляться в общественных местах. Их забавляет реакция окружающих людей, которые их рассматривают, пытаясь понять, действительно ли девушек трое или же у них троится в глазах.

Глядя на этих красавиц, можно увидеть, что, чтобы выделиться из толпы, близнецам не надо красить волосы в немыслимые цвета или шокировать окружающих своим поведением, а достаточно быть просто идентичными, ведь данная генетическая особенность и является их индивидуальным отличаем от окружающей массы людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание